Close

Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 423
    Пользователь Аватар для Romanovs
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Все супер, продавцы в МИЛЛИОНЕ ДРУЗЕЙ не решают вопросы ну так и везде.... У меня так же... Но вот я приехал к диреткору и решился вопрос сразу, поменяли мне крышку.... немного другой конструкции но все такое же....
    Лампы были большие по диаметру мощностью 30W, а сейчас маленькие по диаметру и на 39W и кельвины 1400, и стеклом закрыты. Крышка более продуманная. Так, что вот так. Будем дальше ростить растения и ждать 30.06.2011 чтобы запустить первопроходцев.
    Растения что-то сделали с водой она стала ещё чише.... прям кристальная.

Мне нужен фон черного цвета с корягами размер 60см высота, длина 1 метр. Где купить лучше???
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Бывалый Аватар для Jenshen
    Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от Romanovs Посмотреть сообщение
    Мне нужен фон черного цвета с корягами размер 60см высота, длина 1 метр. Где купить лучше???
    вот прям с корягами????? а оно надо???? ну никак человек не учится экономии ))))

покупаешь черный пакет для мусора (есть такие большого размера и плотные) - и им просто скотчем по углам заклеиваешь...
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    Посмотри в Стае на Пушкина.
    Фон обычно идет рулоном. Определенной высоты и бесконечной длины, которую выбирает покупатель.
    Растения сделали с водой то, что должны были сделать изначально, вместо всяких "волшебных пузырьков"

ЗЫ фон стоит реально копейки, по сравнению со всеми деньгами, что уже потрачены

Бывалый Аватар для Кристаллик
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    2
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    155
    Здорово, что с крышкой быстро все решилось! А вода и должна быть кристально чистой при правильном запуске и уходе.
    Фона чисто черного цвета в продаже не видела. Есть черный и по низу рисунок (типо грунт с растениями). Так вот берешь такой только высотой не 60 см, а 80 или 100 и с запасом по длине (надо смотреть самые высокие части рисунка как идут, чтоб между ними был нужный тебе метр) и снизу рисунок обрезаешь. :blum2: Это так на крайний случай.

Пользователь Аватар для Romanovs
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Зачем экономить на красоте... Красота не может быть бесплатной.
    Я прям видел в нете такой фон мне так он понравился.
    Спасибо.
    Заеду в стаю на ПУШкина ... сегодня...
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    Чисто черный тоже в стае видела. А еще бывает чисто черный, переворачиваешь, а там чисто синий. Но мне чисто черный не понравился.. Просто приедешь в магазин и попроси развернуть приглянувшийся фон чтобы было яснее видно. И вариант Аней предложенный - тоже имеет право на жизнь) у меня на сотке как раз так сделано- правда у меня как раз 60см высотой и лишнее (где больше всего картинки) я отрезала и все.

Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    442
    Зачем экономить на красоте... Красота не может быть бесплатной.
    "я вас умоляю!!!" (с)
    в нашем деле очень даже не всегда дорого, это значит хорошо и правильно... чаще всего - это просто выбивание лишних денег из лоха (пардон)....
    и с нормальным подходом нормальный аквариум можно сделать если не совсем бесплатно, то очень не дорого...

тем более... многим просто в кайф что-то сделать своими руками... вот еще один пункт экономии...
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    Цитата Сообщение от Jenshen Посмотреть сообщение
    в кайф что-то сделать своими руками...
    это если порыться в инете найти суперскую картинку.. пойти в контору печатную и распечатать ее красивую на красивой бумаге- вот это супер красиво и своими руками
    пакет вместо фона- это наверное единственное, что я не стала делать по твоему совету *спряталась на люстру*

Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    442
    а еще как вариант - едешь в фирму, торгующую материалами для рекламы (нам нужен оракал)) и покупаешь пленку-оракал нужного оттенка... а их там - как у дурака фантиков.... чуть светлее, чуть темнее, синее, серее и т.д.

Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
    пакет вместо фона- это наверное единственное, что я не стала делать по твоему совету *спряталась на люстру*
    а у меня в креветнике стоит... пока мало травы было - так даже прикольно было... я пакет еще и помяла сильно... пожамкала... получился такой мелкофактурный фон... а ща и не видно, что там на заднике - джунгли непролазные... там тока с мачете

Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя