Close

Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 423
    Пользователь Аватар для Romanovs
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    По заказу: ты уточнил сколько будет доставка по деньгам и по времени?

Там все зависит от заказа, они могут почтой, могут транспортной, могут как сам захочешь.

Я сам вожу много грузов с Москвы и Питера, у меня сейчас в питере груз стоит в который можно все засунуть. Так что можно мами позвонить она у меня в питере живет, она может прикупит все и вложит в груз.... и через 2-3 недели все будет сдесь.
    Надо обдумать этот вопрос.

Как цены что скажешь????
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Бывалый Аватар для NDemon
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    2
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    298
    Цитата Сообщение от Dimention Посмотреть сообщение
    Дим,побойся бога! где ж дорого, наоборот дешево! Где ты видел тэст на нитраты за 370 рублей??
    у нас на гайдамаке его цена около 600.
    Просто сначала между 1 и ценой не было слова "цена", потом отредактировал

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    да я тоже сначала челюсть долго вправляла от цены в 1370р
    Олег, ссе зависит от стоимости доставки, когда определишься сообщи- как минимум 1 тест закажу, возможно еще чтото

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Нормальные это тесты ???
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    Цитата Сообщение от Romanovs Посмотреть сообщение
    Нормальные это тесты ???
    на Со2 лучше не брать- смысла нет
    остальное- нормальное
    единственно что смущает- цена реально очень низкая

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    посмотри сама я взял с сайта Akvionika.Ru - аквариумный интернет магазин - Аквионика - аквариумный интернет-магазин прям заказ накидал. Они официальный дилер SERA в России.

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    посмотрела. по этой странице если я правильно поняла доставка стоит максимум 350р (тесты не буду весить больше 3кг думаю) и тут от кол-ва заказа сумма не меняется. может чтото не так поняла. надо делать заказ и связываться с менеджером

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Я затупил их нет в Питере, все мама отпадает, придется решить с ними вопрос с отправкой. но я думаю что все равно будет выгодней.... сейчас буду считать. Я в понедельник свяжусь и все узнаю, если что все организуем и будут у нас тесты оченнь по выгодной цене.... Я себе ещё Tetra компрессор закажу 400 модель, у них 1300 а сдесь 2100р. Совсем с ума сошли.

Есть смысл корм заказывать 10 кг. ценик очень выгодный, я сейчас заказ накидаю и скину, может что добавишь или поправишь...

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    На счет корма ничего не скажу.. 10кг это ппц.. надо уточнить сколько срок годности уже вкрытой тары!! и прикинь смогут ли твои золотухи это все сожрать

Бывалый Аватар для Gorn5
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    129
    Romanovs,

Зачем тебе 10 кг корма для рыб? Как американский ополченец, который роет у себя под домом бункер и делает там запасы на случай ядерной войны Или думаешь на оптовой разнице сильно выиграешь? Ты рыбам давал этот корм или нет? Чтобы знать как он им идет.
    И лучше кормить разнообразно - здоровее будут. Салата им давать, как я тебе советовал - знаешь как это увлекательно, когда рыбы у тебя и рук берут еду. Замороженный корм давать. Только предварительно разморозив его, а то попростывают.

По тестам - да купи ты эти тесты в магазине, что ты все выдумываешь, вот блин коммерсант. Тебе одного комплекта на год хватит, а дальше вообще будешь редко ими пользоваться.

Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя