Close

Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 423
    Бывалый Аватар для Владимир Шурухин
    Поблагодарил (а)
    137
    Благодарностей
    44
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    174
    Цитата Сообщение от Romanovs Посмотреть сообщение
    Есть смысл корм заказывать 10 кг. ценик очень выгодный, я сейчас заказ накидаю и скину, может что добавишь или поправишь...
    Вы ошиблись наверное, не 10 кг а 10 литров - ведро: Tetra Goldfish Food 10л (ведро) - Для золотых рыбок - Корма Tetra В ведре получается немногим больше двух кг. корма. Ваши золотые скушают содержимое этого ведра в течении года. Так что выгодно, IMHO.:good2_002: Я тоже в ведре покупаю, только другие корма.
    "Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными."

Sir James Paul McCartney.

Пользователь Аватар для Romanovs
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Да правильно 10 литров, очень нормальная цена получается. Так что я займусь этим вопросом в плотную..... в понедельник.
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    28.06.2011 запустил сома Анцитруса, очень аккуратно, потихоньку подмешивая ему воды.... и вот он первый... сначала начал плавая и искать себе место потом облазил все коряги, а через 4 часа лазает по стенкам и я думаю чувствует себя просто замечательно, температура 25 гр, вода кристально чистая. Сомик размером 3 см.
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Бывалый Аватар для Jenshen
    Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    442
    Да правильно 10 литров, очень нормальная цена получается.
    вот сколько раз вам говорили - не читайте через строчку.....
    вникайте во все вам сказанное
    про срок годности помните - уже хорошо... а как быть с тем, что на воздухе жиры (а в сухих кормах они есть и довольно много) начинают окисляться, превращая сухой корм из полезного лакомства в отраву... ЛЮБАЯ емкость с сухим кормом должна быть ПОЛНОСТЬЮ использована в течении 2-3 месяцев максимум... потому и советуют покупать такую упаковку, которая соответствует вашему населению.... а 10 литров... пардоньте... но при ПРАВИЛЬНОМ кормлении этого на 5 лет должно хватить даже вашему стаду золотых....

10л емкости с кормом - это упаковка корма для рыборазводен и баз передержки, когда количество рыбы исчисляется сотнями килограммов, а не штучками (когда пальцев одной руки хватит всех пересчитать)
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Я договорился по ценам с оптовиками на продукцию Tetra,SERA,Eheim, и другие торговые марки по оптовым ценам. Заказ пишите в личку цену напишу. Собираем партию из заказов, чем больше заказ тем меньше цена и отгружается все железной дорогой и через 2-3 недели все в Хабаровске у меня дома. Будут вопросы звоните +79141801437. Сейчас я себе заказ уже накидал....примерно через 1 неделю буду отгружать. Оплата с помощью карты через банкомат. Кому интересно присоединяйтесь.

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    на продукцию Tetra,SERA,Eheim
    надо бы както или сайт указать или прайс или чтото хотябы в виде списка имеющегося. а то чего заказывать не понятно- эти фирмы выпускают ну очень много всего..

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    У меня вопрос: На внешнем фильтре трубки прозрачные подача и обратка покрылись коричневым налетом. Что это???

Бывалый Аватар для Niconor
    Поблагодарил (а)
    2
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    80
    У меня вопрос: На внешнем фильтре трубки прозрачные подача и обратка покрылись коричневым налетом. Что это???
    Снаружи или изнутри?
    Скорее всего диатомовые водоросли. Частенько появляются в новых аквариумах. Хорошо себя чувствуют при слабом свете, плохо при ярком свете. Улитки хорошо с ними справляются.

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    А помоему это бактерии, точнее их трупики (если речь про внутреннюю сторону трубок). Ничего страшного, временами снимать и чистить чтоб уж совсем не забились.

Бывалый Аватар для NDemon
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    2
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    298
    пока току воды не препятствуют ничего страшного

Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя