Close

Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 423
    Просто вредный тип Аватар для Юрк@й
    Поблагодарил (а)
    176
    Благодарностей
    57
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Юль, ряд заболеваний и за 4 недели можно е выявить и причем легко.
    На счет ОСМОСа, тут ты права, для не требовательных растений может и хватить, но при регулярных подменах и не более чем не требовательных. При моем Gh и Kh все равно приходится вносить УДО.

P.S. Как отдых?

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    Не лью удо и очень надеюсь, что не придется этого делать Пока заметила плюсовой момент в относительно частый подменах (вместо 10% раз в 10дней- по 3-5% через день) т.е. я так понимаю как раз свежая вода (без осмоса) и действует уравновешиваением по вкусняшкам для растючек.
    ЗЫ: Отдых отлично.. чувствую с отпуска привезу как минимум 2-4кг на своей попе свекровь все делает, я отдыхаю

Просто вредный тип Аватар для Юрк@й
    Поблагодарил (а)
    176
    Благодарностей
    57
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    частые подмены делают свое дело, остальное зависит от требовательности растений, по большому счету ОСМОС тут не причем.
    P.S. Желаю отличного отдыха!!!!

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    Цитата Сообщение от Юрк@й Посмотреть сообщение
    по большому счету ОСМОС тут не причем.
    угу только подмены после осмоса- залить чистейщую воду (а потом добавлять удо) и просто залить воду из пол крана- есть разница). я лентяйка) я лучше залью из под крана :girl_claping:

Пользователь Аватар для Romanovs
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Вот что я нашел!!! мои улитки либо начали разводиться либо я принес икру на растениях.
    В акве появились крохотные улитки, прям меньше спичечной головки, рыбки их тут же распробовали и те которые выползли из зарослей были тут же сьедины. Юля твоя пистия заполонила всю поверхность, я перестал ее отшипувать туперь у нее растут корни, рыбки ее уплетают за милую душу, но не успевают, она растет быстрее. Анубиас попер, уже прошел месяц с момента запуска, так листов 6-8 вылезло свежих....

Все просто прет на моих удобрениях...

Я высодил вчера рыбу, очень долго я это делал, рыба большая стала, выросла за полгода, когда плавала в акве на 70 литров я и не замечал. А начал пересаживать увидел....
    Кустики которые ты мне отдала и сказала посадить на передний план прям приросли.... , папоротник прет... все растет... Я рад что все получается.
    Рыбы сегодня прям плавают видно что они самые счастливые.... играют между собой, как бы разводиться не начали.
    Температура 25гр. Вода идеально прозрачная, грунт чистый. Сейчас сниму видео и выложу.
    Я с осмоса воду добавляю. На долив. Вода испаряется.
    Установил в акву ещё один фильтр, только он не фильтр а воздух гонит, весь фильтрующий материал с него убрал.
    Вот видео смотрите.
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Бывалый Аватар для Владимир Шурухин
    Поблагодарил (а)
    137
    Благодарностей
    44
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    174
    Красная шапочка только одна у Вас? Черные телескопы и кр.шапочки, ляпотаааа...:greeting: Еще бы комет или вуалехвостов. Детям оч.нравятся золотые рыбки, на них обращают внимание в первую очередь. Меня так и подмывает еще один акв.построить.
    "Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными."

Sir James Paul McCartney.

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Владимир Шурухин Посмотреть сообщение
    Красная шапочка только одна у Вас?
    Да одна, планирую ещё одну прикупить, чтобы пары были...
    2 телескопа
    2 ранчо
    2 красных шапочки

Lucky7
    Гость Аватар для Lucky7
    Очень красивые рыбки, ощущение и вправду, счастливых и здоровых ))) Прям самой захотелось таких красавиц :girl_tender: И в аквариуме все красиво и аккуратно, спасибо за видео

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Я стараюсь.

Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя