Close

Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 423
    Бывалый Аватар для Кристаллик
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    2
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    155
    Да ничего не делать, если бактериалка не пойдет (наверняка не будет, тем более малахитку добавил) будет у тебя инвалид в акве жить. А молли спокойно могли глаз выбить. У меня когда жили, так между собой тоже дрались и одноглазый среди них был, правда прожил не долго. Сразу слабеть начал и к еде его не пускали, так и помер через пару месяцев.

Пользователь Аватар для Romanovs
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Может их высадить и з аквы.... а если они телескопику глаз вышебут? Наверно надо отсадить.
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    Вот поэтому я предпочитаю по максимому одно-видовой так сказать аквариум.. если лабиринтовые- то лабиринтовые, если живородки-то живородки, если золотые- то золотые..и т.д.

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Все отлично всем привет. вернулись с отпуска все пережили отлично, свет не выключал, не успел купить таймер, поднялась температура на 4 градуса. Сейчас уже упала, ростения все разрослись. Рыбки верхушки все подьели. Оранда выжела, теперь она с одним глазом, а на месте глаза выбитого все заросло. Ест, плавает, нормальное повидение.... Ну что поделаешь, улитки расплодились, старые все поумерали. Всех улиток и балонов отсодил в отдельную акву там уже 3 молька. Все живет и цветет. Вода просто супер, чистая, прозрачная. Сильно испарилась. Я слил 25% налил свежей, дно только не просифонил. Вот собираюсь на выходных. Анубиас разросся, уже полянка 20*20 см. между корягами и папоротник тоже почти всю корягу обволок. Валиснерия по всему дну распустила корни и лезить отовсюду.
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    офтоп Было бы здорово, если бы ты все таки следил за грамматикой.. глаза в кучу реально.. ошибки через слово.

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Да проблема у меня с ошибками. Я когда набираю текст очень много ошибок.

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Всем привет. Был в очень сильно занят работой даже минутки небыло свободной и вот нашлась. Прочитал тему про шашлык, очень мне эта идея понравилась...
    У меня проблемка маленькая, а может и большая !!! Стекло аквы большой начало покрываться водрослями зелеными, чистятся только скрепком. Я их счистил примерно через 2 недели они опят появились. Что делать ??? кто подскажет. Вода кристальная. Подмен раз в 2-3 недели - 25% воды. Температура 24грС постоянно. Аэрация, фильтра постоянно работают.
    Жду ответ.
    У меня выжели 2 молька "Балона" такие прикольные... улитки растут в другой акве, я их даже не трогаю, сами живут как хотят.

Все проблема решина... оказывается пока меня небыло был включен свет, ростени яразрослись прям ужас все дно покрыто корнями. Будем чистить водросли и менять воду.

Бывалый Аватар для Gorn5
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Romanovs Посмотреть сообщение
    Все проблема решина... оказывается пока меня небыло был включен свет, ростени яразрослись прям ужас все дно покрыто корнями. Будем чистить водросли и менять воду.
    ты как вообще аквариум смотрел, если там свет не был включен?

Заблокирован Аватар для Иришка
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Gorn5 Посмотреть сообщение
    ты как вообще аквариум смотрел, если там свет не был включен?
    Свет был включен, пока хозяин в отъезде был .Вот стёкла и зазеленели:girl_crazy:....

Просто вредный тип Аватар для Юрк@й
    Поблагодарил (а)
    176
    Благодарностей
    57
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Romanovs Посмотреть сообщение
    Что делать ??? кто подскажет. Вода кристальная. Подмен раз в 2-3 недели - 25% воды. Температура 24грС постоянно. Аэрация, фильтра постоянно работают.
    Уменьши период подмен в 2 раза, уменьши световой день до минимума (примерно часов до 6). Стекла нормально чистить пластиковой картой

Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя