Close

Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 423
    Пользователь Аватар для Romanovs
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Ампуляярий в маленьком акве да шт 10 и мелких много не считал.
    А в большой их всего 3 шт.
    Да про убийцу я так от себя.... Она просто огромная и катается на маленьких сверху а потом маленькие погибают, вот я и подумал что она сама их убивает.
    Будем 50 литров сливать. Я всегда прислушиваюсь к советам профессионалов. Спасибо.
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Бывалый Аватар для Gorn5
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    129
    Romanovs, выложи, плиз, фотку акваса.

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Gorn5 Посмотреть сообщение
    Romanovs, выложи, плиз, фотку акваса.
    Я сегодня пропалол все дно в большом аквасе. Сейчас немного уляжиться все и скину фотки.
    Аквариум на 300 литров с ЗОЛОТЫМИ коровками .... 2 телескопика, 2 ранчо, 3 анцитруса, 2 красная шапочка. Все живут, едят и радуются жизни. Скоро будет на 500 литров ещё домик. В нем я хочу псевдоморе...

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Вот фото. Я выкосил все дно... оставил только половину. Ростения ростут, как грибы. Вытащил коряги с анубиасом и папоротником и пересодил к балонам они их сейчас чистят.

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    как фото выложить !!!

Бывалый Аватар для Jenshen
    Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от Romanovs Посмотреть сообщение
    как фото выложить !!!
    как и раньше... никаких проблем
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Заблокирован Аватар для Иришка
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    0
    Внизу посмотри "Загрузить фото и файлы".

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    а на что загружать чтобы фото в теме открывалось???
    - piccy.info
    - radikal.ru
    - fastpic.ru
    подскажите !!!

Бывалый Аватар для Jenshen
    Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    442
    пока у нас ограничений по фотохостингам нет - на любой... куда загрузите...
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    25
    Ну вот я попробывал потестить свою воду. Купил тесты (на фото.) У меня сейчас 2 аквариума.

БОЛЬШОЙ аквариум:
    1. Объем воды в aквариуме (л) -300
    2. Форма аквариума - Высота (см) - Длина (см) - Ширина (см) - 1*0,55*0,7
    3. Освещение (точное название лампы, мощность, кол-во, сколько часов в сутки светит) -6 часов, мощность 39W 14 000К, 2шт.
    4. Фильтр (изготовитель, модель, производительность в л/ч, работает круглосуточно) - внутренний (900 литров/час, круглосуточно, фильтрация через синтепон в крышки аквариума.), внешний Tetratec EX 1200
    5. Аэрация (круглосуточно) - компрессор TetraTec 400 (400 л/час), круглосуточно
    6. Нагреватель (мощность в Вт)/терморегулятор - Tetratec, 150W, терморегулятор автоматический
    7. Грунт (фракция в мм, глубина в см, морской или речной, как готовился для аквариума) -3-5-8 мм, покупался в магазине, глубина разная от 5 до 10 см, готовился не как просто промыл и засыпал. Камни с озера Байкал. Камни с моря.
    8. Декор, коряги, украшения (материал, как готовились для аквариума) -коряги 2 шт., Tetratec, амазонка.
    9. Система подачи CO2 -нет.
    10. Когда запущен (точная дата), как проводился запуск (подробно) - 01 апреля 2011, примерно 2 месяца без рыбы.
    11. Проводилось ли карантирование рыб и растений (подробно каким образом) – нет
    12. Расстояние до ближайшего окна (м) - 6 метров
    ПАРАМЕТРЫ ВОДЫ В АКВАРИУМЕ:
    13. Температура воды - нитриты - нитраты - pH - gH - kH - температура 25 гр.С, ниже напишу...
    ОБИТАТЕЛИ АКВАРИУМА:
    14. Рыбы (точное название вида, кол-во каждого вида) - Телескопики - 2 шт., Оранда - 2 шт., Сомики анцитрусы - 3 шт., Ранчо - 2 шт., Сомик водорослиед - 3шт.
    15. Креветки - нет
    16. Моллюски - Улитки - 3 шт.
    17. Земноводные -нет
    РАСТЕНИЯ В АКВАРИУМЕ:
    18. Растения (точное название вида, кол-во каждого вида) - 1/2 дна покрыто валиснерией (было покрто все дно, выкосил)
    ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМА:
    19. Периодичность подмен воды, количество подменяемой воды - раз в неделю, 20%
    20. Подкормка растений, удобрения (название, кол-во, как и когда вносится) - подушка с удобрения при запуске SERA floredepot 5кг.
    21. Корм (название, производитель, по скольку и когда кормите, есть ли разгрузочные дни) - разный на фото видно.
    22. Сифонка грунта (периодичность) - раз в неделю в момент подмены.
    23. Промывка фильтра (периодичность) - внутренний 1 раз в неделю замена синтепона, внешний не трогал не разу, работает уже 9 месяцев
    24. Какие изменения недавно внесены - не каких

МАЛЕНЬКИЙ аквариум:
    1. Объем воды в aквариуме (л) -70
    2. Форма аквариума - Высота (см) - Длина (см) - Ширина (см) - 43 * 60 * 28
    3. Освещение (точное название лампы, мощность, кол-во, сколько часов в сутки светит) -12 часов, мощность 16 Вт, лампа 1 шт..
    4. Фильтр (изготовитель, модель, производительность в л/ч, работает круглосуточно) - AQUAEL, FAN-2, 450 литров/час, круглосуточно.
    5. Аэрация (круглосуточно) - через фильтр ...
    6. Нагреватель (мощность в Вт)/терморегулятор -AQUAEL, 50W, терморегулятор автоматический
    7. Грунт (фракция в мм, глубина в см, морской или речной, как готовился для аквариума) -3-5 мм, покупался в магазине, глубина разная от 3 до 8 см, готовился не как просто промыл и засыпал.
    8. Декор, коряги, украшения (материал, как готовились для аквариума) -коряги амазонские
    9. Система подачи CO2 -нет.
    10. Когда запущен (точная дата), как проводился запуск (подробно) - 01 августа 2011, залили воду с большого аквариума пересодили мелкую рыбу,
    11. Проводилось ли карантирование рыб и растений (подробно каким образом) – нет
    12. Расстояние до ближайшего окна (м) - 6 метров
    ПАРАМЕТРЫ ВОДЫ В АКВАРИУМЕ:
    13. Температура воды - нитриты - нитраты - pH - gH - kH - температура 25 гр.С, читайте ниже.
    ОБИТАТЕЛИ АКВАРИУМА:
    14. Рыбы (точное название вида, кол-во каждого вида) - малинезия - 2шт., балоны - 4 крупных и 7 мальков., сом водорослиед - 4шт., мелоч красненкого цвета (я забыл название) - 5 шт.
    15. Креветки - нет
    16. Моллюски - Улитки - нет
    17. Земноводные -нет
    РАСТЕНИЯ В АКВАРИУМЕ:
    18. Растения (точное название вида, кол-во каждого вида) - папоротник - заросла коряга, примерно 10 кустов., анубиус - заросла коряга, примерно 15 кустов, валиснерия - пучков 5 по 15-20 кустов, растет в корзинках, чтобы корни не распускала.
    ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМА:
    19. Периодичность подмен воды, количество подменяемой воды - раз в неделю, 20%
    20. Подкормка растений, удобрения (название, кол-во, как и когда вносится) - нет
    21. Корм (название, производитель, по скольку и когда кормите, есть ли разгрузочные дни) - разный на фото видно
    22. Сифонка грунта (периодичность) - раз в неделю
    23. Промывка фильтра (периодичность) - раз в 2-3 недели
    24. Какие изменения недавно внесены - не каких

Это описание, дальше фото.

Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя