Close

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75
    Бывалый Аватар для Кристаллик
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    2
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    155
    Тема, перенесена в соответствующий раздел.

Бывалый Аватар для Jenshen
    Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    может вы сможете помочь при запуске нового аквариума?
    дружище... если ты читать так и не научился, и следовать прочтенным советам - никто не поможет.....
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Бывалый Аватар для Вячеслав
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    23
    Вес репутации
    75
    Василий одно могу сказать то что аквариум от Аква+, это ты верный выбор сделал. У меня у самого 2, и оба от них же. Как я понял лампа там одна, а есть у них новинка STD LED. тоже неплохое дизайнерское решение на мой взгляд. Ни слушай никого кто тебе пишет, что не тот аквас взял и т.д. то что грунт цветной мой совет если, и брать то тот, что дорогой, типа Dernelle и т.д. Дешевый облезет. Советую не использовать в интерьере своего биотопа всякие черепа башни и т.д. Только In my humble Opinion, аквариум должен напоминать кусочек природы, а не понятно что.

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    не умеет- научим, не захочет- заставим :girl_crazy:

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Ни слушай никого кто тебе пишет.
    2.4. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань.

Местный Аватар для Ромашка
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Ни слушай никого кто тебе пишет, что не тот аквас взял и т.д. то что грунт цветной мой совет если, и брать то тот, что дорогой, типа Dernelle и т.д.
    Аквас не плохой, но прямоугольный лучше! Если крышка вдруг крякнет, как на него вы крышку сделаете. С прямоугольным в этом случае проблем нет!!!

Бывалый Аватар для Dimention
    Поблагодарил (а)
    50
    Благодарностей
    18
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    244
    Почитал вот...
    Простите но скажу, веет какой-то попсятиной.
    Поймите простую истину, красиво то что естественно. Аквариум - это целый мирок, там свои законы, свои "паханы", свои "джунгли". В большинстве своем со временем наблюдается борьба за территорию "не лезь, это мои заросли". Образуются пары, любовь-морковь, все дела .
    Только со своими цветными зелеными и синими булыжниками вы врядли это увидите. Будет пафосно и не долго. А еще наверняка быстро надоест. Вот так и умирают мечты, а потом появляются объявления "продам аквариум со всем содержимым".
    Хотите так, да делайте, кто ж вам мешает. Только одно не понятно, какого же вы пришли на форум спрашивать, если заведомо уже все сами знаете умеете и понимаете?
    Хотите кораблики? да пожалуйста, хотите вам продам один? а еще травы пластмассовой (тока не спрашивайте откуда у меня взялась эта хрень).
    Каждый кто это проходил, вам скажет, что всякие скелетики и затонувшие кораблики выглядят по меньшей степени нелепо.
    А без правильного грунта вы не получите красивых растений, которые в первую очередь придают этакую сказочность подводному миру. Я уж не говорю о биобалансе и прочей заведомо понятной для вас "ерунде". Вы хотите чтоб было красиво? так делайте. Или думаете тут все собрались чтоб только критиковать?
    Все, выдохнул.
    Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!

Lucky7
    Гость Аватар для Lucky7
    ай, а у меня замок есть. Тока вот травкой пластиковой разжиться не успела. С другой стороны, мы все с этого начинали, ну, или почти все. Но у этому надо прийти постепенно. Натыкать пластика - много времени и умений не надо. А вот сделать красивую картинку живую - это трудно. На это пойдет только "заболевший" аквариумом. Так что сейчас у товарисча просто "насморк" - дальше видно будет, вылечится и все продаст, или присоединится к нашим дружным рядам "хроников".
    У себя винду переустановила - избранное на флешках валяется где-то, ссылок нет под рукой - пожалуйста, кто-нибудь киньте ссылки на сайты с красивыми природными аквариумами. А там посмотрим - вылечится больной или нет.

Кстати, Василий, хотите чтоб система на крашенных булыжниках и с кораблями продержалась какое-то время - надо сажать живую траву и побольше. И из неприхотливого можно сделать красивую картинку, удачно вписать в заросли элементы декора.

Бывалый Аватар для Dimention
    Поблагодарил (а)
    50
    Благодарностей
    18
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    244
    а мне трава пластмассовая с растючкой досталась (так сильно переплели корни, что боялись отделить). хочешь отдам?:biggrin:
    Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!

Lucky7
    Гость Аватар для Lucky7
    Цитата Сообщение от Dimention Посмотреть сообщение
    а мне трава пластмассовая с растючкой досталась (так сильно переплели корни, что боялись отделить). хочешь отдам?:biggrin:
    Дим, у мну живая травка крышку подымает и смотрит, куда б дальше разполстись.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя