Close

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129
    Модератор Аватар для nataly
    Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    32
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    45
    на дзержинского идите, там есть оборудование по доступной цене, в миллионе друзей если не разбираетесь в траве, то не стоит брать, дабы половина надводные растения, остальную часть названия не знают. Я недавно была у них, спросила название травы, мне ответили-не знаю, посмотрите на плакате

Мисс АкваДВ Аватар для Оксана23
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от nataly Посмотреть сообщение
    дзержинского
    на дзержинского мои знакомые решили купить в подарок рыбок (без меня), им там продали аквариум на 12 литров и 7(!!!) золотых рыбок! Все, что сказала продавец - не сажайте сразу рыбок в аквариум! Итог - аквариум стоит у этой девочки, в нем лежат декоративные камушки и маленькие мягкие игрушки. А рыбки на следующий же день все всплыли кверху брюхом... Поэтому, на дзержинского, я бы вообще ничего не советовала спрашивать у продавцов...:mad:

Новичок Аватар для Людмила Зубарева
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    на дзержинского идите, там есть оборудование по доступной цене, в миллионе друзей если не разбираетесь в траве, то не стоит брать, дабы половина надводные растения, остальную часть названия не знают. Я недавно была у них, спросила название травы, мне ответили-не знаю, посмотрите на плакате
    Вы лукавите - надводные растения у нас отстутствуют.
    Не вижу ничего зазорного в том, что консультанты сверяются по названиям продукции по энциклопедиям и иным доступным информационным материалам - кадры не рождаются готовыми и определенный процесс подготовки проходят и в процессе работы. К тому-же в основном названия прописаны на ценниках, исключения могут составлять некоторые позиции - но это исключение.

Надяха, надумаете в своих стартовых сомнениях посетить наш Миллион друзей, на Льва Толстого, 8 - добро пожаловать - поможем, подскажем, дисконт начинающему аквариумисту дадим(Не забудьте предварительно маякнуть мне в личку:smile:!). Интересная харацинка, маломерные неприхотливые сомики и интересная растительность найдут свое место в Вашем важном объеме!
    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

Местный Аватар для Надяха
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Оксана23 Посмотреть сообщение
    зоомагазин 'друзья'
    Цитата Сообщение от Лазурная Посмотреть сообщение
    смело двигайте в Миллион на Толстого 8
    Я в этом магазине для своих собак\кошки\улиток отавариваюсь всегда. Но для своих "сухопутных" я всегда знаю, что брать и не боюсь, что мне что-нибудь подсунут ненужное и, например, некачественное. А вот с аквариумистикой я пока на "Вы":smile:

[SPOILERS=немного оффа]хотя было дело когда я там продавца почти до нервной икоты довела Кажды раз захожу в этот отдел посмотреть на рыбок, а тут решила спросить (это было в период "красиво плывет вон та группа в полосатых купальниках"). Так как вообще не понимала ничего начала расспрашивать, могут ли "вот эти прикольные рыбки жить в маленьком аквариуме (на 10 литров) без фильтра и вообще без всего", "ооо, еще и травы надо", "а есть рыбки, которых просто нужно кормить и фсёёёё" ну и так далее. К его чести он терпеливо и вежливо пытался до меня донести, что с таким отношением мне только пластиковую рыбку можно покупать. А девушки просто отвечали, что, мол, "покупайте, что нравится". Слава богу, что голова имеется и я к парню прислушалась...[/SPOILERS]

Грунт на свою сороковку возьмите натуральный
    уже поняла я просто думала, что можно травку посадить в маааленькие горшочки и поставить в аквас, а уже между горшочками положить эти стекляные штуковины. На работе, в 100 литрах, кстати так и сделано (в горшочках) - сом Гаврюша все травку выкапывает.

Цитата Сообщение от Jemapel Посмотреть сообщение
    зато за голубоглазками интересно наблюдать, а бригитты - шугливые рыбки,
    но я в любом случае перед тем, как брать рыбок буду, чувствую, часами вдоль аквариумов ходить и наблюдать:smile:

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Skolpadda Посмотреть сообщение
    Маленький зеленый мир
    Ой не заморачивайтесь, кто с трехсоток начинал?
    Цитата Сообщение от Necrofagist Посмотреть сообщение
    Мой первый рыбный аквариум-на 11 литров))
    спасибо. Успокоили меня. Правда Просто я же все и всех на 30 и 60 литровые аквариумы выбирала и высчитывала (тетрадку целую исписала:biggrin. Уже и настроилась...Надо теперь все по новой

Цитата Сообщение от Necrofagist Посмотреть сообщение
    терпение и труд все перетрут)))

Модератор Аватар для nataly
    Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    32
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    45
    я и не говорила там рыб брать, только траву и оборудование))) Уважаемый "Миллион друзей" я знаю что я говорю)) Когда покупателю говорят-посмотрите на плакате, дабы я не знаю, вместо того, чтобы самому сдвинуться с места и ознакомиться с ассортиментом на месте работы, это как минимум удивляет)

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    20
    если не разбираетесь в траве, то не стоит брать
    на дзержинского, я бы вообще ничего не советовала спрашивать у продавцов

ну я собиралась переписать на листочек название растений, которые мне понравились (и которые хорошо себя будут в моих минзурках чувствовать), прийти в магазин и уже там выбирать с помощью продавца. Единственное чего опосаюсь, что мне легко могут больное или вообще неживое растение втюхать-я же траву по интернету только "знаю". Ну не живое не так страшно, а вот если больное...

Цитата Сообщение от Людмила Зубарева Посмотреть сообщение
    надумаете в своих стартовых сомнениях посетить наш Миллион друзей
    Да я так-то давно фанат вашего магазина - как не зайду, там минимум 2000 оставлю (на игушки-ошейники всякие)... Но, повторюсь, в аквариумный отдел заходила только поглазеть и нервы продавцам потрепать (но не со зла, честно-честно).

дисконт начинающему аквариумисту дадим

Заблокирован Аватар для Иришка
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    0
    интересная растительность
    Поступления бывают очень часто,можно определиться и подобрать на любой вкус.

Мисс АкваДВ Аватар для Оксана23
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    27
    я и не говорила там рыб брать
    я привела пример из жизни. Если продавцы не говорят элементарных вещей, причем не только не говорят, а еще и советуют (на вопрос - каких рыб взять)... это печально, ведь значит, или они вообще не разбираются, что продают или хотят продать и не важно, как.

Бывалый Аватар для Gorn5
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    129
    им там продали аквариум на 12 литров и 7(!!!) золотых рыбок!
    Безобразие! Я бы подумал о возмещении ущерба за некомпетентность магазина, чтобы неповадно было в следующий раз фуфло впаривать. Ладно бы человек одних рыб без аквариума покупал - там его дело куда он их селить надумал, да и то хороший продавец поинтересуется предварительно. А вместо этого либо тупость, либо наглое безразличие, либо все вместе. И вообще, если б подобрали аквариум/население грамотно, так бы чел дальше бы занялся аквариумистикой, продолжал бы отовариваться в магазине, еще кого-нибудь заразил бы аквариумистикой. А у нас же: лишь бы продать, а что там в перспективе - никому неинтересно, лишь бы сейчас прибыль урвать. Философия одноклеточных. Ладно, что я жду, чтоб было как в домах Лондона и Парижа. Привыкли жить и поступать так по-свински, а потом сами жалуемся, почему мы так живем - во всем виновато тайное мировое правительство, только не мы сами, кадры на местах. Извините за оффтоп.

З.Ы. иногда, конечно, встречаются честные и грамотные продавцы, но это редкость.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя