Close

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71
    Пользователь Аватар для Паша
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    21
    если не МГ то вот вообще бюджетный вариант на КЛЛ УгёЧЛ®ЧеПдµЖ Л®ІЭµЖ РВїоЛ®ІЭµЖЎЎ35ЎЎ45ЎЎ60cm °ьµЖјЬ-МФ±¦Нш
    у самого такой стоит ток мощность 2*18вт

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

вот с лампами Т5 24вт*3 МШјЫґЩПъ-МЁНеЛ®ІЭґуК¦±©БъT5HOИэµЖ60cmµ ЖјЬ24wX3ЈЁТшєЪЛ«Й«Ј©-МФ±¦Нш

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

вот светильник недорогой с лампами Т5 24*2 єЈЛ®ЖчІД-ЧоРВїоODYSSEA(°ВµВИь)T5-HOЛ«№Ь60cmµЖјЬ24W*2ЈЁєЪЙ«Ј©-МФ±¦Нш

Бывалый Аватар для Dimention
    Поблагодарил (а)
    50
    Благодарностей
    18
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    243
    Sergei, мой вам совет, не суйтесь пока на МГ. До него надо самому "вырасти и созреть". Начинать с форсированной банки - это перебор.
    Паша тут надавал ссылок на готовые светильники. Эти решения уже опробованы многими, работают. Вот это самые простые варианты, доступные лампы, эстетическая сторона на высоте. Вот с такого и надо начинать.
    Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    21
    Вообщем если кого интересует,могу дать контакты китаянки,через которую я заказываю товар с таобао , берет 10%,доставка 180р за кг,курс юаня примерно 5.1 ,правда оплата ей,через Western Union

Бываю редко Аватар для Sergei
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Паша, спасибо за ссылки)
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    єЈЛ®ЖчІД-ЧоРВїоODYSSEA(°ВµВИь)T5-HOЛ«№Ь60cmµЖјЬ24W*2ЈЁєЪЙ«Ј©-МФ±¦Нш
    Как мне показалось то что надо и по мощности и по спектру..Только длина там 59 см, а регулируется или нет не нашел, может у кого есть подобный и подскажет?
    З.Ы. И еще тут в интернет-магазине копался, стало интересно посмотреть цены на аквариумы и размеры..Так вот "объем 300.00 литров длина 1207 мм ширина 418 мм высота 745 мм" Смутила высота.. она как-то нормируется или бывают аквариумы на тот же объем, но с высотой поменьше? Просто высота чисто водяного столба выходит примерно 60 см., это какое же туда освещение надо...:unknown:

Местный Аватар для Жека
    Поблагодарил (а)
    13
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    48
    Вообщем если кого интересует,могу дать контакты китаянки,через которую я заказываю товар с таобао , берет 10%,доставка 180р за кг,курс юаня примерно 5.1 ,правда оплата ей,через Western Union
    Паша,меня интересует. Скинь пожалуйста в личку

Бывалый Аватар для MaRiN
    Поблагодарил (а)
    13
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    27
    Присоединюсь с вопросом по лампе.
    Аквариум на 90 л, высота 65 см, длина 60 см, грунта см 5-7. Стоит лампа (аквас китайский со штатной лампой) WB-15 10000К. Понимаю, что растениям света не хватает. Лампу подобрать не могу, не по мощности, ни по см. На МГ пока не созрела, да и дорого.
    Вот по ссылке Паши МШјЫґЩПъ-МЁНеЛ®ІЭґуК¦±©БъT5HOИэµЖ60cmµ ЖјЬ24wX3ЈЁТшєЪЛ«Й«Ј©-МФ±¦Нш такая мне пойдет?
    И мне можно в личку контакты?

Поблагодарил (а)
    50
    Благодарностей
    18
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    243
    Вообщем если кого интересует,могу дать контакты китаянки,через которую я заказываю товар с таобао
    а она работает только с Хабаровском?

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

Цитата Сообщение от MaRiN Посмотреть сообщение
    такая мне пойдет?
    При такой высоте только сфокусированный свет. МГ или Диоды с оптикой. :unknown:
    По другому никак.
    Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!

Поблагодарил (а)
    50
    Благодарностей
    18
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    243
    Давайте не будим флудить по диодам, для этого есть отдельные темы

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Только длина там 59 см, а регулируется или нет не нашел, может у кого есть подобный и подскажет?
    он регулируемый,там на фото посмотрите,лапки по бокам ,они двигаются.60~85cm

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Так вот "объем 300.00 литров длина 1207 мм ширина 418 мм высота 745 мм"
    не совсем удачные аквариумы.такие по моему подходят больше для таких рыб как Дискусы.ток подумайте как вы будете там до дна руками тянуться,эт же еще нужно по пояс самому влезть в акву,а вдруг рыб укусит:biggrin:
    а аквариумы на заказ какие угодно размеры сделают.

Цитата Сообщение от Dimention Посмотреть сообщение
    а она работает только с Хабаровском?
    спросил,говорит во Владивосток ток если сначала в Хабаровск а потом во Владивосток уже автобусом.ну или почтой России до порта лениского

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Вопрос модераторам,может есть смысл вынести сообщения про товары с тао и посредника в другую тему,чтоб тут не было флуда тут. и можно ли в общих сообщениях написать контакты посредника.эт не будет рекламой?думаю еще кому нибудь будет интересно

Вот по ссылке Паши МШјЫґЩПъ-МЁНеЛ®ІЭґуК¦±©БъT5HOИэµЖ60cmµ ЖјЬ24wX3ЈЁТшєЪЛ«Й«Ј©-МФ±¦Нш такая мне пойдет?
    при такой высоте,если хотите что то выращивать на дне то только МГ.

На МГ пока не созрела, да и дорого
    я написал несколько ссылок,там мг дешевле некуда,примерно так же как и лампа про которую вы спросили,ставится просто,как лампы настольные,прикручивается к столу или аквариуму.воду они не греют,по крайней мере не больше чем обычные ЛЛ ,а то и меньше,так как аквариум во первых открытый,а во вторых МГ светильник висит обычно выше ЛЛ.

Наталья Хабарова
    Гость Аватар для Наталья Хабарова
    [QUOTE=Паша;76696]если не МГ то вот вообще бюджетный вариант на КЛЛ УгёЧЛ®ЧеПдµЖ Л®ІЭµЖ РВїоЛ®ІЭµЖЎЎ35ЎЎ45ЎЎ60cm °ьµЖјЬ-МФ±¦Нш
    у самого такой стоит

такие светильники можно купить в хабаровске...смотрятся эстетично...свет хороший..только не знаю хватит его для растений или нет..

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя