Close

Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 369
    Бывалый Аватар для Glance
    Поблагодарил (а)
    1
    Вес репутации
    219
    Писала писала.. плюнула стерла. Все товарищи, у меня лично терпение кончилось.
    Человек вообще не хочет читать. Даже тупо ввести в поисковик новое для нее слово Ада-проблема. Почитать про правильный запуск аквариума и про параметры содержания рыб и даже их названия поискать- великая проблема. Прочитать просьбы не плодить посты впринципе не в состоянии. уже и я писала не раз и модератор даже красным цветов, все без толку.
    Взялся откуда не известно непонятный аквас, кто-то там посоветовал проверять воду раскрывшимися улитками (капец тестер), бедный астронотус перекидывается (какого то фига) из одного свежезапущеного, отравляющего его азотистыми аквариума в другой, фиг пойми вообще в каком состоянии и туда сюда обратно. это просто задница какая-то. у меня нет сил более это все читать.
    Если это троль или чей-то стеб, то какой-то больно уже жестокий, по отношению к людям, которым не безразлично все это и в т.ч. здоровье рыб, которые пытаются чем то помочь..
    в общем.. нет слов.. просто очень и очень жалко все живое, что попадает в руки этому человеку.
    Постараюсь больше вообще в эту тему не заглядывать, скрестив пальцы за рыбок и за терпение тех людей, у которых оно еще не кончилось.

Бывалый Аватар для Jemapel
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    61
    Добрая Фея, у вас аквас на 200 литров не запущен, поэтому рыбке там было не ахти, а не то чтоб траглодит ваш привык к малому объёму (любой рыбе дайте больший объём, чем есть, она вам только спасибо скажет). 100 литров ему будет в дальнейшем мало. Лучше наберитесь терпения, дайте созреть 200 литрам, не мойте его, не сифоньте (раз там нет рыбы зачем?), минимум подождите 2 недели, в идеале месяц. А потом вернёте рыбу обратно. Хотя по мне ему бы 600 литров... А компот из живородок в 100 литрах... Можно, но не много, по одному гнезду мечиков, велифер, стайку гупёшек. Поверьте это не мало. Самки мечиков выростают до 12 см, а велиферы ещё крупнее рыбы, и кстати не для новичков, они любят жёсткую воду, это придётся всё время тестить воду и увеличивать жёсткость, в вашем случае лучше обычных пецилий. Для живородки в 100 л как раз и сделаете "джунгли", трава им необходима. А в 600 л делать травник - это классно, но нужен большой опыт. Потренеруйтесь сначала на 100 л. Получится - беритесь за 600 л. Мне бы ваши возможности! А для запуска травника вам нужен в помощники не просто аквариумист, а аквариумист-травник (это не я), у которого в аквариуме в приоритете растения, а не рыбы. У нас есть фирмы в Хабаровске, которые богатым клиентам запускают аквариумы (в 1 микрахе, Субмарина), а потом ещё их обслуживают, но об их компетентности я ничего не могу сказать.
    Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет

Бывалый Аватар для katrja26
    Поблагодарил (а)
    15
    Благодарностей
    18
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    119
    Фото всех аквасов,просят многие тут будут не???Дальнейший разговор иначе зайдет в тупик
    Век живи, век учись дураком помрешь

-------------------------------------------------------
    200 л. 100 л.60 л.50 л.30л.50л.36 л.

Пользователь Аватар для nadia
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    18
    читала,читала,не выдержала,думаю аквасов просто не существует.ну может один.и то не понятно в каком состоянии. человек вообще не прислушивается и не вникает,что вы ему советуете.гнёт свою линию.может просто ему интересно так поболтать.ну невозможно за неделю приобрести 3 аквариума огромных,оборудования,грун т для всех аквасов и растения,да ещё и рыб.(может миллионер)

Пользователь Аватар для Паша
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    21
    расскажите где в наличии в Хабаровске аквариум готовый на 680 литров можно купить,ну очень интересно.

Местный Аватар для Надяха
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    20
    Да мне кажется, что эта тема - стеб какой-то нездоровый. То Добрая Фея переживала, что из-за лопнувшего акваса на 70 литров организовалась брешь в семейном бюджете, то покупается куча аквариумов почти на тонну. Хотя, конечно, она стала такой фанаткой, что свою почку продала... И текст сообщений редактируется

Бывалый Аватар для a-l-e-x-x
    Поблагодарил (а)
    35
    Благодарностей
    87
    Вес репутации
    65
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    расскажите где в наличии в Хабаровске аквариум готовый на 680 литров можно купить,ну очень интересно.
    Только с рук видел - 650 литров за 70 000 рэ на авитке
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Местный Аватар для Ford Focus 3
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    23
    Можно гораздо дешевле,того же обьема...,заказать)),интерес о??,в личку пиши расскажу,обьясню...
    Вы столько лет вместе!!,у нее такой вредный,а порой невыносимый характер!!,неужели тебе ни разу не хотелось разойтись с ней???...-убить-да...,расстаться нет!,никогда!!
    фраза"мать твою!!,я же опаздываю!!!" открывает водителю дополнительную полосу для движения!!:D

Местный Аватар для Наталья Хабарова
    Поблагодарил (а)
    2
    Благодарностей
    20
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    50
    )скромно отвечу-вчера приехал тысячник....не мне конечно).....но если разрешат,буду фотать его "историю".....что касается темы,то тоже хочется увидеть фото аквариумов...тоже есть сомнения....в том смысле что я понимаю искреннее желание форумчан помочь РЫБКАМ ....только мелькает мысль что и аквариумы и рыбки -плод воображения феи....
    Последний раз редактировалось Наталья Хабарова; 26.03.2014 в 12:32.
    Я грею солнце на завтрак , я строю планы на завтра ...

Бывалый Аватар для Jemapel
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    61
    я так понимаю, что 600 литров взяли на работу... И чтоб глаз радовал клиентов, надо там действительно навести красоту. К просьбе выложить фото присоединяюсь
    Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет

Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя