Close

Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 369
    Пользователь Аватар для Cthutq27ru
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    15
    Есть или нет - какая разница зато на форуме жизнь забурлила.

Местный Аватар для Добрая Фея
    Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Ой ребята, зависть плохое чувство ))) Я же написала, обязательно сфотаю как приведу в порядок (я просто фотографией чуть занимаюсь) и на такое у меня просто объектив не под-ся......

Шестисотка примерно такая Стена только суновская.... я случайно её купила..... везли на заказ а люди отказались встала всего в 54 рубля. Ну а сотка обычный системник (пожожий на двухсотку) только без тумбы, двухсотка в начале темы есть, могу в принципе сотку сфотать, уже более-менее прилично выглядит..... растючку только ещё не садила, только роголистник плавает......

Ну и по цене все вполне приемлимо ))) Просто, всё просто )))))) добрые люди - подогнали кое какие явки и пароли )))))

Сегодня на завтрак бросила траглодиту пару данио и сушку на выбор..... сожрал сушку! Данио плавают, какой то не правильный у меня астрик ( Ему же белок надо... а он его не ест (

Вообще спасибо конечно за дельные советы! Но не могу понять ажиотажа вокруг моих аквасов.... Это что, так сложно (полные магазины, с рук кучу продают.....) ну да, вопрос только в цене........ я не считаю что это очень дорого..... не дешево конечно! но вполне приемлимо, мебель же все покупают.... вот и я, первый 70 взяла для ребенка (для игрушки вышло дорого конечно) но мне понравилось, решила взять для интерьера (ну а ребенок само сабой, все равно будет лезть туда) все очень здорово вписалось...... единственно 600 очень много места занимает....... потому наверное (чуть позже) её в сауну перенесу, ну а может привыкну.... муж настаивает дома оставить и оформить под море... пускай пока постоит..... декорации в неё конечно встанут - как бы недороже самой аквы...... ну что поделаешь, зато красота то какая будет......

Местный Аватар для Надяха
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    20
    А где Вы зависть увидели? Просто все в легком... недоумении. У Вас нет ни одного запущенного аквариума! Даже с этими же 25 литрами Вы еще не определились (хотя выбор очень и очень небольшой). Какие, на*иг, 600 литров? Моё ИМХО: Вам это очень быстро надоест!!! И будете так же технично как и покупали, продавать. Потому как уход за аквариум-это силы. И физические, и моральные. Что вам, дорогая Добрая Фея, неизвестно, тк решили не заморачиваться с такой мелочью, как ответственность. У меня еще много слов, но надо срочно уходить Потом еще допишу

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    [QUOTE=Надяха;85893Вам это очень быстро надоест!!! И будете так же технично как и покупали, продавать. Потому как уход за аквариум-это силы. И физические, и моральные. [/QUOTE]
    А 25 я уже продала, и 70 тоже. Возможно и продам если надоест....... Так их вон сколько продают, вместе с рыбками, и что? Ну каждому напишите )))

У меня ещё и собаки, и черепашка сухопутка, и кот сфинкс - все замечательно живут )))

Бывалый Аватар для Zakcharoff
    Поблагодарил (а)
    19
    Благодарностей
    20
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    148
    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    Так их вон сколько продают, вместе с рыбками, и что?
    И Вы считаете это нормальным? Нашли с кого пример брать! Это говорит только о том, что люди покупают животных как игрушки, совершенно не задумываясь о последствиях, о том что за животными нужен уход, и за рыбами в т.ч. Большинство не представляет себе, что такое аквариум, как он функционирует и т.д. А зачем? Сдохли рыбы - пошел купил новых. Чайников много, а вот Аквариумистов - как оказывается, мало.
    Есть такая фраза - Мы в ответе за тех кого приручили. Но это видимо не тот случай.
    У меня невольно возникает вопрос - а зачем Вы написали на форум? Хотели чтоб Вас научили, посоветовали как правильно сделать? Вам дали много советов - Вы хоть к одному прислушались? Вы все равно делаете все по-своему. Зачем тогда вообще баламутить народ? Ну будет потом еще одним объявлением больше - "Продам аквариумы со всем оборудованием. Надоели. И рыба почему-то все время дохнет."... Вот точно также люди и собак с кошками выбрасывают на улицу. Купили (или взяли) игрушку, надоела - да и фиг с ней, выкинули и забыли. Как говорится, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Грустно, товарищи...

Бывалый Аватар для Zakcharoff
    Поблагодарил (а)
    19
    Благодарностей
    20
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    148
    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    Так их вон сколько продают, вместе с рыбками, и что?
    И Вы считаете это нормальным? Нашли с кого пример брать! Это говорит только о том, что люди покупают животных как игрушки, совершенно не задумываясь о последствиях, о том что за животными нужен уход, и за рыбами в т.ч. Большинство не представляет себе, что такое аквариум, как он функционирует и т.д. А зачем? Сдохли рыбы - пошел купил новых. Чайников много, а вот Аквариумистов - как оказывается, мало.
    Есть такая фраза - Мы в ответе за тех кого приручили. Но это видимо не тот случай.
    У меня невольно возникает вопрос - а зачем Вы написали на форум? Хотели чтоб Вас научили, посоветовали как правильно сделать? Вам дали много советов - Вы хоть к одному прислушались? Вы все равно делаете все по-своему. Зачем тогда вообще баламутить народ? Ну будет потом еще одним объявлением больше - "Продам аквариумы со всем оборудованием. Надоели. И рыба почему-то все время дохнет."... Вот точно также люди и собак с кошками выбрасывают на улицу. Купили (или взяли) игрушку, надоела - да и фиг с ней, выкинули и забыли. Как говорится, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Грустно, товарищи...
    Последний раз редактировалось Zakcharoff; 26.03.2014 в 16:26.

Пользователь Аватар для Cthutq27ru
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Zakcharoff Посмотреть сообщение
    У меня невольно возникает вопрос - а зачем Вы написали на форум? Хотели чтоб Вас научили, посоветовали как правильно сделать?
    Просто человек привлекает к себе внимание таким вот не ординарным способом. Посмотрите внимательно за постами, как только тема затухает она тут же кидает, что-то глупое и все начинается с самого начала.

Бывалый Аватар для katrja26
    Поблагодарил (а)
    15
    Благодарностей
    18
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    118
    Действительно,Фея зачем вы к нам?
    И советы вам не нужны,и завистливы мы оказались без меры
    Чего тогда тратить время?
    Ваше хозяйство требует немало времени,зачем же отрываться от него?
    Век живи, век учись дураком помрешь

-------------------------------------------------------
    200 л. 100 л.60 л.50 л.30л.50л.36 л.

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Спасибо всем за советы, в принципе я разобралась, аквасы стоят, зреют, осталось только стилизовать (хотя и с этим разобралась почти)

Теперь вопрос только в рыбках..... какой забацать микс чтоб было ярко и красиво....... Как вариант - думаю в сотке разных живородок, а в шестисотке анцики, ещё сомов каких нить интересных, боций клоунов, и разную барбусню.

ладно, не буду я больше здесь писать..... раз уж люди так нервничают....... подожду с месяцок-другой, оформлю, запущу рыбех, посмотрю как поживут..... потом похвастаюсь (надеюсь) ну если и тогда передохнут - решу что не моя это живность (((
    Последний раз редактировалось Добрая Фея; 26.03.2014 в 19:24.

Местный Аватар для Наталья Хабарова
    Поблагодарил (а)
    2
    Благодарностей
    20
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    49
    Блин ..... Где астронотус ?
    Последний раз редактировалось Наталья Хабарова; 26.03.2014 в 20:06.
    Я грею солнце на завтрак , я строю планы на завтра ...

Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя