Close

Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 369
    Местный Аватар для Ford Focus 3
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение

ладно, не буду я больше здесь писать..... раз уж люди так нервничают....... подожду с месяцок-другой, оформлю, запущу рыбех, посмотрю как поживут..... потом похвастаюсь (надеюсь) ну если и тогда передохнут - решу что не моя это живность (((
    да никто не нервничает)),вы не обижайтесь...,и сразу "на выход")),просто люди советую вам,пытаются помочь,наставить на путь истинный))...,а вы просто услышать не хотите и понять....,вот снова-"передохнут-значит не мое...",может и начинать тогда не стоит??,они ведь живые))...,тут у доброй половины людей(и я тому не исключение),дома хозяйство на тонну воды,а то и больше...,не два аквариума,а 5-7-10,поверьте есть даже 25 и 50!!,а э
    то уже говорит о многом)),люди советуя вам как быть и что делать,пекутся о рыбсах,потому что сами уже прошли через это...,положили не один десяток рыб по глупости,неопытности и теперь советуют новичкам!!,для этого форум и создан собственно))...,поэтому и возмущения,и удивление,и претензии людей вполне понятны!!)....,правильно написал человек выше-"мы в ответе за тех кого приручили!!"...,и не важно кто это...,собака,кошка,попугай, омяк или рыбки))...,вот у вас куча живности дома,это хорошо))...,а вот ваш сфинкс(для примера) порвал диван,нагадил в тапок и т.д...,тоже полетит на улицу-"не мое,хулиганит!!"))...,здесь таких "новичков" как вы уже не одна тысяча приходила за помощью..все рады,счастливы и дольны,приглашают в гости!)),благодарят!)) и приводят друзей))....,так что прислушайтесь к советам,подумайте...,и уж из-за конструктивной критики людей в ваш адрес,я думаю не стоит обижаться и уж тем более покидать форум!!)),пришли за советом и помощью по адресу!))
    Последний раз редактировалось Ford Focus 3; 26.03.2014 в 21:33.
    Вы столько лет вместе!!,у нее такой вредный,а порой невыносимый характер!!,неужели тебе ни разу не хотелось разойтись с ней???...-убить-да...,расстаться нет!,никогда!!
    фраза"мать твою!!,я же опаздываю!!!" открывает водителю дополнительную полосу для движения!!:D

Местный Аватар для Добрая Фея
    Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Наталья Хабарова Посмотреть сообщение
    Блин..... Где астронотус?
    Сидит пока в сотке, двухсотка постоит с недельку - попробую переселить. Вчера так смешно дрался со своим отражением )))))) И рот открывал, и жабры топорщил, и хвостом лупил..... думала аквас разнесет..... успокоился только когда аквас пледом закрыла.

Цитата Сообщение от Ford Focus 3 Посмотреть сообщение
    да никто не нервничает)), вы не обижайтесь..., и сразу "на выход")), просто люди советую вам, пытаются помочь, наставить на путь истинный))..., а вы просто услышать не хотите и понять...., вот снова-"передохнут-значит не мое...", может и начинать тогда не стоит??, они ведь живые))..., тут у доброй половины людей (и я тому не исключение), дома хозяйство на тонну воды, а то и больше..., не два аквариума, а 5-7-10, поверьте есть даже 25 и 50!!, а э
    то уже говорит о многом)), люди советуя вам как быть и что делать, пекутся о рыбсах, потому что сами уже прошли через это..., положили не один десяток рыб по глупости, неопытности и теперь советуют новичкам!!, для этого форум и создан собственно))..., поэтому и возмущения, и удивление, и претензии людей вполне понятны!!)...., правильно написал человек выше-"мы в ответе за тех кого приручили!!"..., и не важно кто это..., собака, кошка, попугай, хомяк или рыбки))..., вот у вас куча живности дома, это хорошо))..., а вот ваш сфинкс (для примера) порвал диван, нагадил в тапок и т.д..., тоже полетит на улицу-"не мое,хулиганит!!"))..., здесь таких "новичков" как вы уже не одна тысяча приходила за помощью.. все рады, счастливы и дольны, приглашают в гости!)), благодарят!)) и приводят друзей))...., так что прислушайтесь к советам, подумайте...,и уж из-за конструктивной критики людей в ваш адрес, я думаю не стоит обижаться и уж тем более покидать форум!!)), пришли за советом и помощью вы по адресу))
    Спасибо, я стараюсь прислуш-ся ))) Но больше аквасов мне точно не надо ))) уже осознала что с этими перебрала ))) но в интерьер вписались они здорово! Если траглодит мой живность есть не будет - то сотку наверное продам. Я для корма то её и брала. Остальные оставлю пока )))) буду пробовать не навредить )))

Данио так и плавают ))) Блин, не правильный наверное у меня астрик )))))))
    Последний раз редактировалось Юрк@й; 30.03.2014 в 02:27. Причина: Не плодите посты!!! Пользуйтесь кнопкой «Редактировать»

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    23
    иии??,где продолжение??))
    Вы столько лет вместе!!,у нее такой вредный,а порой невыносимый характер!!,неужели тебе ни разу не хотелось разойтись с ней???...-убить-да...,расстаться нет!,никогда!!
    фраза"мать твою!!,я же опаздываю!!!" открывает водителю дополнительную полосу для движения!!:D

Местный Аватар для Надяха
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    20
    Предлагаю переименовать тему в "сам себе велосипед"

...ладно, не буду я больше здесь писать.....
    Какая Вы ранимая женщина, а так и не скажешь...
    Написала много, но тоже всё стерла. Потому как точно забанят А я и так себе карму потрепала, читая всё это

Редактируется

конкретный офф и флуд

вот это редактируется: "Спасибо, я стараюсь прислуш-ся ))) Но больше аквасов мне точно не надо ))) уже осознала что с этими перебрала ))) но в интерьер вписались они здорово! Если траглодит мой живность есть не будет - то..."
    Что-то я разошлась Больше не буду
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Юрк@й; 27.03.2014 в 18:02. Причина: Не плодите посты!!! Пользуйтесь кнопкой «Редактировать»

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    23
    понятненько!))

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Не знаю куда сообщение делось ( вроде отправлялось (

Бывалый Аватар для Jemapel
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    61
    люди, ну давайте что ль быть добрее к друг другу. Вот мне если честно неприятно читать, и что у Доброй Феи происходит, и что вы в ответ пишите. Дали совет, молодцы! Но зачем гнобить?! Ни вам, ни топикстартеру, ни её питомцам от этого лучше не будет. Один лишь неприятный осадок. Спрашивает совета - хорошо, по своему пытается делать - тоже неплохо. Ведь человек пытается! Можно подумать, что великие аквариумисты ни одной рыбины не загубили! Все вы хороши! А вам, Наташа, наверное нужно всё взвесить хорошенько, либо аквасы, чтобы вам было радостно, либо вы устраиваете более менее благоприятные условия для рыбы. Пока читая вас, мне приходит только одна мысля: остановитесь, потерпите, сделайте передышку хотя бы месяц. Не всё сразу! Постепенно! И вам потом будет лучше и аквариумам вашим. С форума не уходите, не обижайтесь.
    Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет

Бывалый Аватар для Zakcharoff
    Поблагодарил (а)
    19
    Благодарностей
    20
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    148
    Цитата Сообщение от Jemapel Посмотреть сообщение
    остановитесь, потерпите, сделайте передышку хотя бы месяц. Не всё сразу! Постепенно! И вам потом будет лучше и аквариумам вашим.
    +1000!
    Но мне кажется, народ волнует не столько то что рыбам плохо (хотя и это тоже), сколько то, что Фее вроде-бы совершенно безразлично состояние ее питомцев. Понятно что каждый проходил через ошибки, гибель рыб и т.п. Но для кого-то гибель рыбы - ЧП, а для кого-то - ничего особенного. Дай бог чтоб у Феи все получилось и она набралась опыта и знаний. Но пока-что она мечется из крайности в крайность и никого не слушает, хорошего в этом мало. Так что я думаю для Феи главное (и может самое трудное) - научиться терпению.

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Zakcharoff Посмотреть сообщение
    +1000!
    Так что я думаю для Феи главное (и может самое трудное) - научиться терпению.
    Вот с этим полностью соглашусь, это самое трудное )))))))))

Урааааа, кажись я опредилилась!!! Траглодит слопал одного мечика (вчера кинула ему двух данио, сегодня двух мечиков)...... значит будут жить живородки ))) Заодно на травнике попрактикуюсь с ними ))) А данио плавают... видать слишком шустрые для него )))
    Последний раз редактировалось Юрк@й; 27.03.2014 в 18:25. Причина: Не плодите посты!!! Пользуйтесь кнопкой «Редактировать»

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    А как понизить температуру в акве, если включать свет (который нужен растючке) то у меня до 30 гравдусов прыгает...... открыла окна дома - темп. упала до 37 но не жить же в блокадных условиях )))))))
    Можно заморозить воду с аквы и кидать в аквариум кубики......

Сегодня купила чуть рыбех.... пару гупех, мечиков штук 6, молинезий штук 6... пустила в аквас и они напали на роголистник! Покормила их, поели, но траву всё равно шипают... что с ними делать то?
    Последний раз редактировалось Добрая Фея; 27.03.2014 в 21:13.

Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя