Close

Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 369
    Бывалый Аватар для roman
    Поблагодарил (а)
    14
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    67
    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    )))))))))

И ещё сгодня такой прикол обнаружила - взяла у девочки трех анциков, два серых и альбинос..... сегодня они рядом сидели - смотрю, один серый, а другой прям черный и рисунок у него другой (я так поняла что звездчатый) а бра вроде обычных.... Такое может быть?
    есть так фантазировать,то всё возможно))))

Местный Аватар для Добрая Фея
    Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от roman Посмотреть сообщение
    есть так фантазировать,то всё возможно))))
    Да я не фантазирую, они просто разные, сфотаю если смогу, мелкие ещё - почти не вижу их.... мне в принципе без разницы, только бы хоть один из трех самец был )))))))) просто, любопытно, посветлеет - или правда другой.

Местный Аватар для Надяха
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    20
    "Наша песня хороша - начинай сначала"

Бываю редко Аватар для abelow
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    19
    Всё же склоняюсь к мысли, что Фея это просто фейк, я реально уже не слежу не только за видами рыб, но и за объёмом и количеством аквариумов уже не успеваю уследить, в памяти есть уже 70, 200, 230, 600, 680, на той странице уже 400 появился. Фея, развей пожалуйста мои сомнения, выложи фото банок (не обращай внимание на качество и состояние), закрой глаза на то что ты фотограф, скинь плиз, заодно и рыб твоих оценим по цвету, полу и соответствию занимаемых объёмов.

Бывалый Аватар для Glance
    Поблагодарил (а)
    1
    Вес репутации
    219
    да.. 400л вынырнул совершенно неожиданно а еще по объявлению видно, что в 200 (230)литровом живут еще две взрослых золотых рыбы.. что-то я не помню таких в этой теме)) или просто потому что не все читаю дабы совсем каша в голове не получилась )

Бывалый Аватар для Анна20
    Поблагодарил (а)
    13
    Благодарностей
    6
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Glance Посмотреть сообщение
    две взрослых золотых рыбы..
    а я думала мне показалось что там 2 золота сидят.. но я так и не увидела там астрика!

и мне интересно кто сидит в правом нижнем углу в ракушке (или что это за декорация), какой то сам как я понимаю... не клариас случайно?! а то как то не совпадает то что пишите вы и то что есть на фото
    "молинезии очень красивые! Медовые гурами, мечики, водорослеед, две КРУПНЫЕ золотые рыбки..." - это точно ваш аквариум????? что то я выше не наблюдала про ГУРАМОК и ВОДОРОСЛЕЕДА
    Последний раз редактировалось Анна20; 06.04.2014 в 10:46.

Поблагодарил (а)
    1
    Вес репутации
    219
    Судя по номеру мобильного- один и тот же человек продает..
    как и тот 70литровый, который потек, потом его починили и отправили к родственникам, но при этом продали на досках объявлений
    тайны мадридского двора отдыхают

Местный Аватар для Добрая Фея
    Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от abelow Посмотреть сообщение
    Всё же склоняюсь к мысли, что Фея это просто фейк, я реально уже не слежу не только за видами рыб, но и за объёмом и количеством аквариумов уже не успеваю уследить, в памяти есть уже 70, 200, 230, 600, 680, на той странице уже 400 появился. Фея, развей пожалуйста мои сомнения, выложи фото банок (не обращай внимание на качество и состояние), закрой глаза на то что ты фотограф, скинь плиз, заодно и рыб твоих оценим по цвету, полу и соответствию занимаемых объёмов.
    Забыли про 25 и 100 ))))))
    А если по порядку то сначала были 70, потом 230 (я просто округляю называя его двухсоткой, как и 680 - зову шестисоткой) мне так проще )))))))), потом 25, потом 110 (сотка), потом 680 (шестисотка) - пока всё, мне больше не надо )))))))

400 ещё нет, буду на днях покупать ))))) но его я не домой!

Вот не пойму, попоясничать людям охота? понятно же что фото не самое свежее... там даже цихлид ещё видно )))) Золотухи сидят в магазине на реал-и, гурамок забрали, клара переехал в шестисотку и водорослеед (я кстати писала про него, читайте внимательнее), и остальные сомики...... остались только мечики, молинезии (кстати, если КОМУ НАДО - обращайтесь) и траглодит ))) Гупех и данио тож сегодня забрали.

P.S. Банки фотать не буду (пока, хвастаться - так хвастаться, сфотаю как все будет готово), приезжайте если есть желание, посмотрите (может и подскажите что то)

Хотя, у меня остался только дизайн (ищу подходящий декор) а так уже нормально вроде ТТТ вода прозрачная, рыба не дохнет, осталось только найти рыбку которая будет жить между собой мирно (и кстати, советов по этому поводу - я не услышала практически) опять какой то треп насчет аквасов..... печально (((

Цитата Сообщение от Glance Посмотреть сообщение
    Судя по номеру мобильного- один и тот же человек продает..
    как и тот 70литровый, который потек, потом его починили и отправили к родственникам, но при этом продали на досках объявлений
    тайны мадридского двора отдыхают
    Опять же, все читают между строк........ я писала что отправили? На мой взгляд - собираться сделать, или просто сделать - это разные вещи... Нашелся покупатель - пристроила, это что, криминал?
    Последний раз редактировалось Юрк@й; 24.04.2014 в 20:28. Причина: Не плодите посты!!! Пользуйтесь кнопкой «Редактировать»

Бывалый Аватар для roman
    Поблагодарил (а)
    14
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    67
    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    Опять же, все читают между строк........ я писала что отправили? На мой взгляд - собираться сделать, или просто сделать - это разные вещи... Нашелся покупатель - пристроила, это что, криминал?
    Нет.Криминального тут ничего нет,просто народ тут запутался с вашими аквариумами,только начинают советовать вам одно,вы тут же меняете аквариумы,а народ не в курсе всех дел ваших (обмен,продажи)аквариумов и покупок новых.
    вы бы лучше про один аквариум который у вас стоит и будет стоять консультировались,а то какой то бардак у вас в теме,сперва про один аквариум рассказываете,потом про другой,потом ещё про какой то который никто не знал что он у вас появился.
    Вы наверное читали темы на нашем форуме что если новички просят совета,то расписывают всё как есть тип какой аквариум и т.д и опытные Аквариумисты подсказывают как и что делать в дальнейшем,тип ставят на путь истинный)))
    а вы просто запутали всех участников вашей темы,сегодня одно делаете,завтра другое,и так каждый раз что то новое рассказываете. может я в чём то не прав,просто мысли в слух.

Поблагодарил (а)
    1
    Вес репутации
    219
    Все верно, Роман описал.
    Просто нет уже ни малейшего желания что-то советовать.. 1. потому что все советы впустоту уходят, 2. слишком резко и часто меняется исходная информация. а советовать конкретно можно толкьо про конкретный аквариум, а не про ту солянку что происходит.

Я ответила на последний вопрос вообще-то: в 600л два акулий бала и пачка боций (не большая) плюс суматранцы - все ок уживутся. толкьо клариус может со временем барбусов пожрать, но про это вам уже тоже писали и не раз.

Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя