Close

Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 369
    Бывалый Аватар для Рыжая
    Поблагодарил (а)
    77
    Благодарностей
    65
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    51
    Цитата Сообщение от nox1ous Посмотреть сообщение
    Человек "полюбил трофеусов"! на самом деле перечисляет, даже из разных биотопов. Ну она ведь строит псевдоморе, следовательно должны быть псевдорыбы, "полосатики разноцветные".
    бесюся пряма. Их то за что??? Они никому ничего плохого не делали! одна мечта, что может быть БЫСТРЕНЬКО разлюбит...
    Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. С. Раневская)

Пользователь Аватар для nadia
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    18
    дурдом какой то

Местный Аватар для Добрая Фея
    Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Опять народ поясничает... видать и правда скучно жить людям... ну ладно, я не против......... хоть в моей темке повеселитесь Только мне вот любопытно где я писала что полюбила трофеусов? У меня их ещё даже нет понравились - это да... и в магазинах почти во всех они сидят в одном аквасе... и продавец говорит их можно вместе держать.....

Зато сегодня у меня появились пара астриков, маленьких, белый и черный, так шикарно смот-ся в контрасте! Пока в шестисотке плавают... наверное там и будут на пмж.

Я то человек достаточно спокойный... меня трудно вывести из себя... научилась на работе за столько то лет ))) А вот продавец сегодня в магазине понравился... одна тетенька там часто поясничает - кто да что... я то молчу, не опускаюсь до её уровня... А вот второй продавец, дяденька, понравился - на вопрос в какой таре будут жить астрики? Ответил ей - тебе какая разница, и что это за вопросы... пробивай... )))

Бывалый Аватар для Рыжая
    Поблагодарил (а)
    77
    Благодарностей
    65
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    51
    Людям не скучно... Людям страшно.... За столь "легкое" отношение к " подопечным" ... Вызывает невольное недоумение столь стремительное развитие событий.... Такая скорость в отношениях ( и в мыслях) больше подходит маленьким детям нежели взрослому человеку.. Просто потом не хочется читать " понабрала трофеусов и других но теперь есть лишние продаю" ( или перебили друг друга)
    А вот продавец-тетенька правильно " поясничает" это вполне нормальный вопрос "где и в каких условиях будет жить ЖИВОЕ СУЩЕСТВО?" Неужели такой вопрос вызывает у Вас недоумение? А дяденька просто уже устал, он понимает что диалог возможен только с тем кто слушает....
    Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. С. Раневская)

Бываю редко Аватар для abelow
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    19
    Для меня так же примером адекватности продавца является его интерес за будущую судьбу продаваемого питомца, коммерция-коммерцией, но узнать, а тем более рассказать и объяснить все нюансы среды в которой должен жить покупаемый-продаваемый товар - это святое. Так что адекватно в Вашем случае вела как раз женщина продавец, а мужчина наоборот неадекватно вёл себя, либо действительно уже понял, что объяснять что-то бесполезно и мысленно уже простился с рыбкой.

Модератор Аватар для nataly
    Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    32
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    45
    Продавцу-мужчине просто без разницы, его задача спихнуть товар и накормить свою семью, ну или уже знаком с вашим объемом

Бывалый Аватар для Рыжая
    Поблагодарил (а)
    77
    Благодарностей
    65
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    51
    Цитата Сообщение от abelow Посмотреть сообщение
    объяснять что-то бесполезно и мысленно уже простился с рыбкой.
    это именно тот случай.

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Только у продавца есть ещё работодатель ))) Которому как раз таки все равно... только бы продать... И честно, магазин очень хороший! Но персонал я бы поменяла (а от него многое завит!) знаю это не по наслышке, друзья наши хорошие держат сеть зоомагов во Владике... И их продавцы ВСЕГДА встречают людей с улыбкой, и если их просят - консультируют от А до Я... Но речь не о них, и у нас есть гораздо более простые магазины - куда хочется заходить!
    И уж поверьте, я могу отличить - поясничает человек, фиолетово ему, или правда переживает за рыбку (в последнем случае просто бы не продал) ....

Да, забыла написать, одного астрика (черныша) мне продали в достаточно плачевном состоянии (побитого и с рваными плавниками) Даже сам продавец сказал - возьмите второго, он поцелее, этого гоняли... Но я взяла того - который сразу понравился! три дня подряд смотрела на него, думала... И все таки забрала, ну а муж белого в придачу... для контрастности (белый нормальный, целый) только очень голодные оба...... Вот вам и отношение в магазине таких хороших продавцов... если бы переживали - отсаживали бы рыбок в случаях травли...
    Последний раз редактировалось Добрая Фея; 27.04.2014 в 15:21.

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    У меня ещё такой вопрос - как можно определить литраж акваса на глаз? Сегодня пригласила человека по дизайну Аквы, по паспорту он 310, продавец сказал что они обычно литров на 10 больше заявленного, а пришедший человек с ходу, только взглянув на него, зказал что в нем литров 350 - 370... на мой отрицательный ответ, взял паспорт, почитал, померял, и сказал что 360 с копейками.... Так сколько литров аквас? И почему такая разница? В магазине напутали? Или так бывает... Я и так про себя подумала - что большой он какой то в сравнении с двухсоткой, когда принесли. Оказалось и правда больше... Мне по большому счету без разницы, главное что бы не в меньшую сторону просто любопытно, как расчитывают литраж и почему вышли разные циферки?

Бывалый Аватар для a-l-e-x-x
    Поблагодарил (а)
    35
    Благодарностей
    87
    Вес репутации
    65
    Ну так геометрию средних классов никто не отменял - по расчету объема прямоугольного параллелепипеда. Перемножаем длину на высоту и на глубину (если замеряем в сантиметрах, полученное произведение делим на 1000) - получаем объем в литрах.
    Ну а если аквариум не стандартный параллелепипед - то в помощь Аквариумный калькулятор
    Последний раз редактировалось a-l-e-x-x; 27.04.2014 в 16:09.
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя