Close

Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 369
    Местный Аватар для Добрая Фея
    Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Вложение 7447
    Вот примерный набросок... С которым я проводилась весь вечер...

Что не устраивает - проехала почти весь город... Нигде нет кувшинов под красную глину!!! Где можно купить? Взяла пока такой, но он в тон с камнями, не очень хорошо вышло...
    Далее, в левом углу между зеленой и сиреневой травкой хотелось бы впихнуть что нить...
    Над кувшином между камнями где коралл веер - тоже что то просится.
    Ну и правый угол почти пустой... Что можно туда воткнуть?

Пользователь Аватар для Sunnata
    Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    16
    ядовитые цвета, прямо цыганщина. почему пластмасса, не натуральное? и никакой идеи. просто нагромождение декора.
    конечно, это мое личное мнение! которое не обязательно должно совпадать с Вашим))

Пользователь Аватар для Sunnata
    Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    16
    ядовитые цвета, прямо цыганщина. почему пластмасса, не натуральное? и никакой идеи. просто нагромождение декора.
    конечно, это мое личное мнение! которое не обязательно должно совпадать с Вашим))

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Из натурального - грунт (кварц розовый, черный и коралловая крошка) сама мешала. Камни, кораллы, ракушка. Живых растений здесь не будет, я не против живых... Просто аквас очень глубокий, я до дна еле достаю кончиками пальцев... Ну как тут за живыми ухаживать...

А идея псевдоморе...

Забыла совсем, еще такой вопрос - можно ли аквас с гупями ставить на окошко? Ситуация такая - отдал мне человек кучу гупей, ребенку в садик, в садике часть взяли, а остальных вернули, сказали много... С неделю примерно сидели они у меня в ведре из под корма рыбного... Все думала, скормить их траглодитам? Или оставить... Решила оставить пока на развод... Уж очень красивые среди них есть... Обычных скормила... Плюс туча мальков в которых че жрать то... Решила пускай подрастут... Вчера купила им обычную стекляшку на 40 литров... Ломаю голову куда ее поставить? На окошко можно (очень солнечная сторона)? Или водоросли заполонят...
    Последний раз редактировалось Добрая Фея; 03.05.2014 в 23:52.

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Из натурального - грунт (кварц розовый, черный и коралловая крошка) сама мешала. Камни, кораллы, ракушка. Живых растений здесь не будет, я не против живых... Просто аквас очень глубокий, я до дна еле достаю кончиками пальцев... Ну как тут за живыми ухаживать...

А идея псевдоморе...

Новичок Аватар для ДИВ
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Фея, не обижайтесь, но цвет пл.м. растений слишком яркий, запредельно яркий, рыбы блекнут рядом с такой "красотой".
    Но можно сделать аквариум и с такими растениями! Почему нет? Но тогда и грунт, и артефакты, и рыбы должны быть из яркой пластмассы.

А гупей-выбраковку еше потом подкину.
    Последний раз редактировалось ДИВ; 04.05.2014 в 07:43.

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цвет яркий, да, но на фото он ярче получился... В живую он побледнее... И рыбки там тоже яркие будут (пока не покупаю) мы в Приморье хотим погостить на праздниках. Вот после праздников начну заселять... Но до этого - хотелось бы доделать ))) чтоб хоть один уже нормальный стоял... А то везде барак...

За гупей спасибо )))

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цвет яркий, да, но на фото он ярче получился... В живую он побледнее... И рыбки там тоже яркие будут (пока не покупаю) мы в Приморье хотим погостить на праздниках. Вот после праздников начну заселять... Но до этого - хотелось бы доделать ))) чтоб хоть один уже нормальный стоял... А то везде барак...

За гупей спасибо )))

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Народ, подскажите пожалуйста! Ребенок попросил сказочный аквасик... Если в него наставить детских игрушек резиновых ( крокодильчиков там всяких, черепашек...) - не вредно ли это будет для воды?

Местный Аватар для STIK
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуйста! Ребенок попросил сказочный аквасик... Если в него наставить детских игрушек резиновых ( крокодильчиков там всяких, черепашек...) - не вредно ли это будет для воды?
    По моему идея не самая лучшая ! Не понятно какого качества эта резина...Тут недавно у Юрия Сергеевича произошол массовый замор рыбы из за некачественной губки в фильтре...это я к тому какие последствия можно словить...Вобще лучше что нибудь натуральное для красоты и дизайна аквы использовать : кокосы , коряги и т.д если лень искать коряги можно легко заказать...посмотрите какой выбор и не дорого...http://s.taobao.com/search?spm=a230r...e=0#J_relative
    Способность человека делать поспешные выводы не говорит о его возможности глубоко мыслить !!!http://www.akva-dv.ru/images/smilies/1/hi.gif

Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя