Close

Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 369
    Местный Аватар для Добрая Фея
    Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Да нет, задора хватит ))) если не хватит у меня, так дети от них не отходят а как можно детям в такой мелочи отказать...
    Вот аквасов мне уже хватит ) сейчас стоит три:
    680 (пока без стиля, но если касатки выживут - попробую создать мини Амур)
    360 (море, риф) насчет цыганщины - Гугл в помощь... Настоящий риф еще и поярче ))) кстати, я его чуть переделала... Потом фото покажу, еще не закончила... Такой же яркий, но выглядит более правдоподобно )))
    140 сегодня запустила ( не могу сказать что за стиль, наверное река ) заложила Амурский песок, амурские камешки, осталось коряжки подобрать... Мне понравилось ))) возможно и передалаю еще... Но пока так...
    еще 40-ка отсадник, но ее я и не считаю...
    Вот как то так...
    Ладно, завтра пойду в наш музей амурских рыбок... Буду у них спрашивать что с касатками делать...
    Тут то, вместо советов - один треп ))) сказали бы просто - не держали, не знаем... Я без обид ))) просто в очередной раз убеждаюсь в людской сущности...
    Последний раз редактировалось Добрая Фея; 19.05.2014 в 01:29.

Местный Аватар для Ford Focus 3
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    23
    Ничего с касатками делать не надо...,пожалейте рыбу и выпустите обратно(если довезете живыми до речки)...,могу поспорить-неделю-10 дней и в помойку полетят ,дохлые...,пройденый этап уже, мной лично еще по детству, ...,так что хоть где прислушайтесь к тому что вам советуют тут!!)))
    Вы столько лет вместе!!,у нее такой вредный,а порой невыносимый характер!!,неужели тебе ни разу не хотелось разойтись с ней???...-убить-да...,расстаться нет!,никогда!!
    фраза"мать твою!!,я же опаздываю!!!" открывает водителю дополнительную полосу для движения!!:D

Местный Аватар для Ford Focus 3
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    ... просто в очередной раз убеждаюсь в людской сущности...
    И на счет трепа...,просто устали все в чем-то убеждать,доказывать,обьясн ять,наставлять,советовать.. ..,тут очень много людей, я уже говорил ранее,не первый год аквариумами занимаются и не по одной тонне воды дома держат,многих я знаю лично,и вижу что они вам отвечают....,поверьте это далеко не треп!!)),но если вы не прислушиваетесь ни к единому совету, а делаете все с точностью "до наоборот", считая дельные и полезные советы "трепом"...,я бы этот "треп" немного по другому назвал уже...,учитывая ваше отношение ко всему полезному-"стёб",это будет правильнее....,да простят меня админы и модераторы за флуд)))
    Вы столько лет вместе!!,у нее такой вредный,а порой невыносимый характер!!,неужели тебе ни разу не хотелось разойтись с ней???...-убить-да...,расстаться нет!,никогда!!
    фраза"мать твою!!,я же опаздываю!!!" открывает водителю дополнительную полосу для движения!!:D

Бывалый Аватар для roman
    Поблагодарил (а)
    14
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    67
    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    Тут то, вместо советов - один треп ))) сказали бы просто - не держали, не знаем... Я без обид ))) просто в очередной раз убеждаюсь в людской сущности...
    Добрая фея,толь не в обиду сказано это всё,тут на форуме были темы и разговоры про этих касаток,если вы не слушаете нас живых и глупых)) то полистайте Пожалуйста темы форума ради приличия,а по тема больше напоминает помойную яму,тип сливаете сюда свой пустотреп.
    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Местный Аватар для Frost
    Поблагодарил (а)
    6
    Благодарностей
    9
    Вес репутации
    16
    Интересно что вам скажет Евгений Новомодный с ТИНРО. В конце 80-х у родственников был аквас на 250 л. держали успешно в нём касаток, горчака, пескарей. Стояла мощная помпа, кормили мотылём, трубочником. Только смысл! Рыба в акве не интересная, в реке ей место. Зачем эти опыты? Занимайтесь декоративными рыбками. Как скоро за дельфинов спрашивать будете? ))
    Последний раз редактировалось Frost; 19.05.2014 в 09:46.

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от roman Посмотреть сообщение
    Добрая фея,толь не в обиду сказано это всё,тут на форуме были темы и разговоры про этих касаток,если вы не слушаете нас живых и глупых)) то полистайте Пожалуйста темы форума ради приличия,а по тема больше напоминает помойную яму,тип сливаете сюда свой пустотреп.
    Поискала, не нашла ((( спасибо всем за советы ))) до Амура мне 10 минут пешком идти, может и правда выпущу... Весь вопрос в детях... Вот хотят они рыбку которую сами поймали и все тут... А насчет не интересная - я не соглашусь. Рыба очень красивая, на акулу похожа.

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от roman Посмотреть сообщение
    Поискала, не нашла ((( спасибо всем за советы ))) до Амура мне 10 минут пешком идти, может и правда выпущу... Весь вопрос в детях... Вот хотят они рыбку которую сами поймали и все тут... А насчет не интересная - я не соглашусь. Рыба очень красивая, на акулу похожа.

Бывалый Аватар для Zakcharoff
    Поблагодарил (а)
    19
    Благодарностей
    20
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    148
    Поищите книгу М.Д. Махлина "Амурский аквариум". А касаток вообще проще тропических завести, сиамских. Только касатка не сильно интересная рыба - весь день сидит в норе, вылезает только в сумерках.
    А детям может стоит объяснить, что далеко не все что "хочу" - это хорошо? Если они тигра бенгальского захотят - начнете клетку строить?

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Zakcharoff Посмотреть сообщение
    Поищите книгу М.Д. Махлина "Амурский аквариум". А касаток вообще проще тропических завести, сиамских. Только касатка не сильно интересная рыба - весь день сидит в норе, вылезает только в сумерках.
    А детям может стоит объяснить, что далеко не все что "хочу" - это хорошо? Если они тигра бенгальского захотят - начнете клетку строить?
    Спасибо, поищу сиамская у меня есть, я ее совсем не вижу, только очень изредка на кормежке )))
    А вот тигра я давно хочу ))) ну или рысь какую нить ))) уже давно бы завела... Не нашла где купить можно ))) видимо тигр так и будет моей голубой мечтой... Сейчас не заведу, за детей страшно... Ну а потом уже старушкой стану )))

Поблагодарил (а)
    4
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Zakcharoff Посмотреть сообщение
    Спасибо, поищу сиамская у меня есть, я ее совсем не вижу, только очень изредка на кормежке )))
    А вот тигра я давно хочу ))) ну или рысь какую нить ))) уже давно бы завела... Не нашла где купить можно ))) видимо тигр так и будет моей голубой мечтой... Сейчас не заведу, за детей страшно... Ну а потом уже старушкой стану )))

Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243031323334353637 ПоследняяПоследняя