Close

Страница 30 из 94 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 934
    Бывалый Аватар для Brabus
    Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от a-l-e-x-x Посмотреть сообщение
    Возьми лучше капельный тест на СО2 -новичкам по цифрам легче ориентироваться. дроп-чекер все таки вещь примерная. потом уже, когда по цифрам отстроишь необходимую подачу СО2, можно и дропчекер воткнуть, зато буш знать, какой цвет жидкости дропчекера соответсвует необходимому содержанию СО2
    Ну мне сейчас нужно свет сделать У мння на папоротнике и еще на тех растениях что высоко на верхушках пузырики это значит им норм фотосинтез прет да?? А вот низ никак не пробивает
    Но ничего! Исправим

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    И еще подскажите какой нить хороший интернет сайт мск чтоб был самый большой выбор акв с объемом от 800л и прочими атрибутами! Хочу заказать и не торопясь запуститься А то этот я делал изза того что рыбки были наспех!!

Бывалый Аватар для a-l-e-x-x
    Поблагодарил (а)
    35
    Благодарностей
    87
    Вес репутации
    65
    Цитата Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
    Прицениваюсь вот к нему
    Даааа... Совести у людей совсем не осталось, китайский баллон по такой цене. надеюсь они его хоть заправили?
    Литрового баллона СО2 тебе маловато будет для 300 литрового травника.
    С тао система обойдется тебе тысяч в 5-6. Кстати не знаю, они заправленные баллоны присылают?
    Единственно, мне в системе с тао не нравится электромагнитный клапан - нареканий к нему много, у многих травит (у меня стоял на аппарате Киппа такой, тоже травил). Год назад брал пятилитровый заправленный баллон (медицинский от кислорода) с итальянской обвязкой Camozzi - вышло 6800 с доставкой из Н. Новгорода. Клапан и тонкая настройка работают как часики. Сейчас к сожалению ценник поднялся до 8500 - http://www.aqa.ru/forum/prodayu-komp...f-254497-page1 , но это все равно будет выгодней литрового китайского баллончика, к которому прицениваешся.
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Бывалый Аватар для a-l-e-x-x
    Поблагодарил (а)
    35
    Благодарностей
    87
    Вес репутации
    65
    И еще подскажите какой нить хороший интернет сайт мск чтоб был самый большой выбор акв с объемом от 800л и прочими атрибутами! Хочу заказать и не торопясь запуститься А то этот я делал изза того что рыбки были наспех!!
    800 литров это в любом случае заказные аквариумы, такие объемы берут редко и заказывают обычно под свои размеры. Тебе такой могут и во Владе склеить, и тумбу хорошую собрать. Единственно, ты не получишь такую "чудную" крышку с Т5 лампами, как у Акваплюса, Биодизайна и иже с ними. Только вот нужна тебе такая крышка-парилка? Я бы на такой объем задумался бы о LED подсветке - в итоге выйдет дешевле 6-8 Т5 ламп, ежегодно заменяемым, и не будешь париться с охлаждением банки
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Даааа... Совести у людей совсем не осталось, китайский баллон по такой цене. надеюсь они его хоть заправили?
    Литрового баллона СО2 тебе маловато будет для 300 литрового травника.
    С тао система обойдется тебе тысяч в 5-6. Кстати не знаю, они заправленные баллоны присылают?
    Единственно, мне в системе с тао не нравится электромагнитный клапан - нареканий к нему много, у многих травит (у меня стоял на аппарате Киппа такой, тоже травил). Год назад брал пятилитровый заправленный баллон (медицинский от кислорода) с итальянской обвязкой Camozzi - вышло 6800 с доставкой из Н. Новгорода. Клапан и тонкая настройка работают как часики. Сейчас к сожалению ценник поднялся до 8500 - http://www.aqa.ru/forum/prodayu-komp...f-254497-page1 , но это все равно будет выгодней литрового китайского баллончика, к которому прицениваешся.
    Базара зеро спс!! Завтра ему напишу, хотя мне баллон найти вообще не проблема

Бывалый Аватар для nox1ous
    Поблагодарил (а)
    34
    Благодарностей
    131
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    51
    Нет и смысла нет лишний вес башлять. Сама заправка ~100рур стоит. И еще. Вот этих клапанов(JL) у меня лично три штуки купленных. Две с обвязками, один для киппа. Не травят. На 300 л 4-х л баллона в самый раз будет.[/QUOTE]
    «Свобода слова вещь замечательная, очень грустна свобода глупого слова» Е.Я.Сатановский.

Поблагодарил (а)
    34
    Благодарностей
    131
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    51
    ...баллон найти вообще не проблема
    Согласный, а вот с резьбой не ошибиться...))
    «Свобода слова вещь замечательная, очень грустна свобода глупого слова» Е.Я.Сатановский.

Поблагодарил (а)
    34
    Благодарностей
    131
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    51
    А во Владике есть что то подобное??
    Почему нет? Подзываешь продавца, даешь ему команду "окейгугл" и гуглишь его по фразам "дропчекер" и "длительный тест"))

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    800 литров это в любом случае заказные аквариумы, такие объемы берут редко и заказывают обычно под свои размеры. Тебе такой могут и во Владе склеить, и тумбу хорошую собрать. Единственно, ты не получишь такую "чудную" крышку с Т5 лампами, как у Акваплюса, Биодизайна и иже с ними. Только вот нужна тебе такая крышка-парилка? Я бы на такой объем задумался бы о LED подсветке - в итоге выйдет дешевле 6-8 Т5 ламп, ежегодно заменяемым, и не будешь париться с охлаждением банки
    Нет однозначно ничего в нашем городе у самоделкиных брать не собираюсь!!Думал про Атолл 1000, что на 825литров я сразу хотел грунт данерли и фильтр jbl и субстракт заказать итд!! Через наш магаз мне сказали он будет стоить 110тр а в мск 70 + тк, как то так)

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от nox1ous Посмотреть сообщение
    Почему нет? Подзываешь продавца, даешь ему команду "окейгугл" и гуглишь его по фразам "дропчекер" и "длительный тест"))
    Если тока в окейгугл ему дать ) Есди не забуду сегодня заеду и погуглю))

Страница 30 из 94 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права