Close

Страница 70 из 94 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 934
    Бывалый Аватар для Brabus
    Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от katrja26 Посмотреть сообщение
    Подпись мою видишь?
    До супер опыта,мне как до луны пешком
    По вопросу: в среднем это неизменно сроки крутятся в районе месяца! Можно конечно затеять и более трудные но вполне выполнимые манипуляции с фильтрам,как то бишь: взять и разделить фильтрующие материалы из старого и нового фильтров поровну в оба.Только быстра! пока не погибли бактерии в отключенных фильтрах
    Вот я и спрашиваю, сколько у меня на все про все времени?? Прийдется опять просить дружищу Григория помочь Я один стопудняк накосячу))

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    И еще один вопрос у меня, не нашел где написать, оставлю тут. Как я уже начал понимать личные кабинеты и читать статусы под иконками ников я заметил такой прикол. Супер админ с Мск а форум дальневосточный Просто интересно в чем фишка и вся фабула этого мироприятия?
    И вообще а не пора бы раскрутить форум ?? Я один в бензклубе ну ладна 4 нас с приморья вот там не интересно потому что когда я сплю все проходит без меня а тут наоборот но вот только людей как то мало Неужели аквариумистика на Приморье дохнет или у олдскульных рыбоводов нет интернета? Мне стало по приколу тут находиться так как я немогу ничего не делать, а тут весело а иногда такой тупняк и скукотища конская(
    Шо за э, ну ка собрались все

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17

Наконец то мои сомики стали вылазить Толи освоились, толи рН стал ниже и им стало комфортнее но сейчас три малыша скоблят стенки аквы как за здрасьте

Бывалый Аватар для nox1ous
    Поблагодарил (а)
    34
    Благодарностей
    131
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    51
    Цитата Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
    у олдскульных рыбоводов нет интернета?
    У олдскульных аквариумистов больше интереса заниматься рыбками и растениями, а не сидеть на форуме))

Ну и помимо аквариумов, не поверишь, есть еще жизнь вокруг))

Да и люди разные. Ты вон за месяц полтысячи мессенджей настрочил, а я за два года всего лишь в два раза больше.
    «Свобода слова вещь замечательная, очень грустна свобода глупого слова» Е.Я.Сатановский.

Бывалый Аватар для Вячеслав
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    23
    Вес репутации
    75
    Как я определил?, да легко. у лже-саек тело чуть крупнее, и желтоватее цветом, плавники спинной, нижние желтоватые. А сайки они цвета селедки серебристые. мои уже пару лет живут выросли под 10см. никого они не трогали даже мелочь, в 5 раз меньше.
    Не надо экономить, надо больше зарабатывать!
    Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,
    убедитесь, что вы не окружены идиотами.
    - Зигмунд Фрейд -

Бывалый Аватар для nox1ous
    Поблагодарил (а)
    34
    Благодарностей
    131
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    51
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Как я определил?, да легко. у лже-саек тело чуть крупнее, и желтоватее цветом, плавники спинной, нижние желтоватые.
    Когда ты прав - ты прав!©
    И флайинг фоксы заметно агрессивнее, особенно друг к другу.
    Последний раз редактировалось nox1ous; 24.04.2015 в 08:43.
    «Свобода слова вещь замечательная, очень грустна свобода глупого слова» Е.Я.Сатановский.

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Как я определил?, да легко. у лже-саек тело чуть крупнее, и желтоватее цветом, плавники спинной, нижние желтоватые. А сайки они цвета селедки серебристые. мои уже пару лет живут выросли под 10см. никого они не трогали даже мелочь, в 5 раз меньше.
    Хз не желтоватые у него плавники) Он на вид как селедка)

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от nox1ous Посмотреть сообщение
    У олдскульных аквариумистов больше интереса заниматься рыбками и растениями, а не сидеть на форуме))

Ну и помимо аквариумов, не поверишь, есть еще жизнь вокруг))

Да и люди разные. Ты вон за месяц полтысячи мессенджей настрочил, а я за два года всего лишь в два раза больше.
    Возьми тот же дром! Скока там народищу в форуме! хотя я не люблю его совсем! Ну на форуме интерес делиться опытом не так ли?) Так же как и я есть на драйв2 и я там делюсь своим! И мне похвально когда делают то что я говорю и как я говорю) Это ж меньше косых упорешь))

Бывалый Аватар для Zakcharoff
    Поблагодарил (а)
    19
    Благодарностей
    20
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    148
    Цитата Сообщение от Telemark Посмотреть сообщение
    Изначально речь шла о гиринохейлусе золотом и спорили мы со Славой, а не с вами! Или желание последнее слово вставить?! Так вчера надо было,уважаемый любитель аквариумистики с 40 летним стажем!
    Увы, еще не с 40-летним, не обо мне речь шла. А форум - он общий, а не чей-то лично, тут не друг с другом переписка. И в интернете я не торчу постоянно, чтоб за всеми постами успевать. И судя по всему, правильно делаю. И со временем у меня желания сюда заходить все меньше. К сожалению.
    230/180/180/140/90/45/45/35/35/10

Бывалый Аватар для a-l-e-x-x
    Поблагодарил (а)
    35
    Благодарностей
    87
    Вес репутации
    65
    А с чем сравнивать "чуть крупнее"? сайки дорастают до 15 см (у меня лично полуторогодовалые были по 12-13 см), если ее сравнивать с двухмесячной лисичкой - сайка будет крупнее - значит ли это, что она не сайка? Нет идеальных условий для сравнения - жили бы в одном аквариуме лисички и сайки одного возраста - можно было сравнивать. По цвету на фото тоже нельзя сравнивать - фото с мобилки, сильно желтит. На фото эльки желтушные - значит ли, что это не эльки?
    Тут надо уточнять у владельца (те моменты, которые портит или не передает фото) - цвет (говорит серебристый), поведение (спокойный, ни кого не гоняет) - перевешивает чашу весов в пользу саек. Плюс что не может испортить фото - полоса, проходящая по хвостовому плавнику и лежит в момент фото на брюшных плавниках и не касается грудными. Еще сильнее перевешивает чашу. Я просто предполагаю, что это скорее всего SAE, а ты прям пугаешь человека, что его точно обманули.
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Страница 70 из 94 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права