Close

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 173
    Бывалый Аватар для Brabus
    Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Блин толи 13 толи 14 ну нормальный ценник, не то что щас борыжат в маназинах!

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17

Ребят никто не видел в продаже подобную корягу?? Хочу так же сделать как на картинке попробывать, грунт нашел а коряжку нет

Пользователь Аватар для ленуся
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    13
    Езжай в лес,где какой- нибудь ручей или горная речка-спилишь то,что тебе нужно! Сама мучилась,искала. Подобное редко в продаже бывает,а если есть,ценник конский

Опытный аквариумист Аватар для seokia
    Поблагодарил (а)
    2
    Благодарностей
    49
    Записей в дневнике
    32
    Вес репутации
    63
    Знакомая работа. Автор - Света Кириллова из Питера. Это конкурс JBL 2012 года, Света заняла с этой работой 3 место, а у меня было четвертое.
    Конкурс тропических биотопов JBL 2012 | Все для аквариума, террариума и пруда
    А в этом году у Светы было второе место, но ее работа мне понравилась больше всего.
    Конкурс дизайна биотопных аквариумов 2014. Финал | Все для аквариума, террариума и пруда

Я посмотрю похожую корягу. У меня были несколько подобных из бересклета. Они светлые, но потом (впрочем, как и все) становятся почти черные.
    Вот здесь я такие использовал.

У Светы там еще кора местами, но это такой конкурсных ход, через некоторое время она (кора) отвалится.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3303 1.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	9349
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3308 1.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	9348  

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от seokia Посмотреть сообщение
    Знакомая работа. Автор - Света Кириллова из Питера. Это конкурс JBL 2012 года, Света заняла с этой работой 3 место, а у меня было четвертое.
    Конкурс тропических биотопов JBL 2012 | Все для аквариума, террариума и пруда
    А в этом году у Светы было второе место, но ее работа мне понравилась больше всего.
    Конкурс дизайна биотопных аквариумов 2014. Финал | Все для аквариума, террариума и пруда

Я посмотрю похожую корягу. У меня были несколько подобных из бересклета. Они светлые, но потом (впрочем, как и все) становятся почти черные.
    Вот здесь я такие использовал.

У Светы там еще кора местами, но это такой конкурсных ход, через некоторое время она (кора) отвалится.

Название:	IMG_3303 1.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	9349
    Слав я и не сомневался что у тебя такой коряги не будет)) У тебя там лес в гараже)) Тока размеры сейчас у меня не такие 80см предел А и мне кстати листиков миндаля отсыпешь?

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от ленуся Посмотреть сообщение
    Езжай в лес,где какой- нибудь ручей или горная речка-спилишь то,что тебе нужно! Сама мучилась,искала. Подобное редко в продаже бывает,а если есть,ценник конский
    Я тот еще ездюк Спилю че нить не то тока время потрачу или сомам не понравится кстати мне не хвойное нужно в этот раз)

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Слав а вот в твоем аквариуме где видео трава на газонную похожа у тебя есть такая щас?? А вообще мне твой больше всех понравился там аквариум. Камни крутые)

Поблагодарил (а)
    2
    Благодарностей
    49
    Записей в дневнике
    32
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
    Слав а вот в твоем аквариуме где видео трава на газонную похожа у тебя есть такая щас?? А вообще мне твой больше всех понравился там аквариум. Камни крутые)
    Если ты про прошлогодний конкурс, то там все аквариумы хорошие получились. Там всего пять человек было и это был уже не конкурс (по сути, конкурс был в отборочном этапе), а что-то типа мастер-класса.
    Трава там у меня - циперус хелфера. У меня есть немного, но он дохлый какой-то, в одном аквариуме (стоит на выставке бабочек) глючит лампа, ему явно темно и он чахнет. Один куст у меня дома есть, сначала не него напали водоросли, сейчас я, вроде, с ними разобрался, циперус стал оживать. Но вообще, это больше болотная трава, чем аквариумная, ему явно в теплице будет лучше.

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    8
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от seokia Посмотреть сообщение
    Если ты про прошлогодний конкурс, то там все аквариумы хорошие получились. Там всего пять человек было и это был уже не конкурс (по сути, конкурс был в отборочном этапе), а что-то типа мастер-класса.
    Трава там у меня - циперус хелфера. У меня есть немного, но он дохлый какой-то, в одном аквариуме (стоит на выставке бабочек) глючит лампа, ему явно темно и он чахнет. Один куст у меня дома есть, сначала не него напали водоросли, сейчас я, вроде, с ними разобрался, циперус стал оживать. Но вообще, это больше болотная трава, чем аквариумная, ему явно в теплице будет лучше.
    Смотрится она круто! А материал там дают для конкурсов или с собой камни коряги итд привозить надо? Я про то что мне бы таких вот камней замутить

Поблагодарил (а)
    2
    Благодарностей
    49
    Записей в дневнике
    32
    Вес репутации
    63
    Дают, готовься, в этом году опять будет конкурс.

Название:	PB261868.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	138.9 Кб 
ID:	9352Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB261869.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	9353

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя