Муть осела на коряги ,грунт, растения. Сама вода чистая только желтая.
Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!
Дим... подозреваю - Юля пока описывала букаффки перепутала....
пы.сы. так и есть :mocking:
муть осела - это хорошо, начинаем собирать ее сифоном... и не торопимся собрать все за один раз, постепенно собираем грязь
Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому
Муть собрала как смогла, долила свежей воды. Тесты сделаю завтра,вода белёсая.Подскажите, что означает карбонатная жесткость и почему она такая высокая?
Ну а теперь кН=19. Куда к черту. Че за грунт? явно что-то фонит. ищите.
Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!
Сделала тесты: NO2 -0, kH - 18, pH -7,5, gH -8. Что может давать такой kH, лежит камень рыжий такой, может он? Грунт речной.
что за камень? окуда взяли? как обрабатывали?
а гых в водопроводной воде мерили?
на амиак и нитрАты тестов нет?